Улыбчик• 23 января 2021
Избили сына 16 лет
Пришёл домой, рассказал, что подошло пятеро молодых людей, завели во двор и избирали , снимали на видео и заставили сказать на камеру, что он закладчик. Забрали деньги и вечером нужно им ещё 10000 тысяч принести. Гематома на лбу, глаз подбит, ссадины на теле, болят ребра. Все произошло в 18 вечера, куча людей видело никто не вызвал ни милицию ничего.Утром муж идёт в полицию писать заявление и судмедэкспертизу делать.Сын боится что признался и вобщем боится. Расспрашивали зародителей где живёшь , какая машина где работают.Я в шоке, не могу спать вот что делать? Как поступить? Говорит что не виноват, что расспрашивали за парня знакомого он с ним не общается. Вобщем кто может в полиции работает, посоветуйте что и как нужно сделать.
Незнакомлюся• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
У меня сейчас большая вероятность обратиться в сми, но сначала в полицию
Не думаю что ваш случай кого-то заинтересует 🤷♀️ Увы. И странно ждать до утра, а не сразу вызывать полицию. Вы чудите
НеГолосую• 23 января 2021
Ответ дляfarfala
Вам откуда знать про маму и этого парня? Что сделает полиция? У Вас большой опыт? Нельзя ни на кого вешать ярлыки пока это не доказано. Мама разберется, но и у полиции здесь есть над чем поработать. Виноват если и это докажут, пусть ответит по закону, но гнобить, бить, запугивать и тем более группой - это групповое хулиганство с нанесением телесных, еще вымогательство. Сегодня Вы оправдываете эти ’шалости’ завтра к Вам прилетит карма (как Вы говорите)
Вы не хотите видеть очевидное. Не бьют невинных мимо проходящих подростков до кровавых соплей с записью признания на видео о закладках. А делают так тогда, когда запалили его на горячем, всей бандой выловили и навещали звездюлей тут же, не отходя от места закладки. И видео, за которое они бабла хотят - это видео ’полного процесса’, включая предысторию избиения. Доить предков на бабки будут столько раз, сколько посчитают нужным - ведь любящие родители трусы с себя последние снимут, лишь бы деточке жизнь не портить полицией и постановкой на учёт в РОВД
Герцогиня• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Куда? Что делать?
В СМИ, Вам правильно написали! К сожалению, в нашей стране нужно только огласке придать, тогда зашевелятся
Ошеламиссимо• 23 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Троллит автор. Сына избили. А она на советчице, завтра в милицию пойдет....в воскресенье...ага))).
Если вас веселит заявление в выходной день, то полиция работает круглые сутки и заявления тоже принимают круглые сутки. Если у вас нет возможности подойти в участок , к вам пришлют патрульную машину и примут заявление. Пишу из личного опыта
Копуша• 23 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Козлы.
И зачем вы забрали заявление?
Ну, поездили они по району, искали по описанию, и всё. Говорю этим молодым следователям, где ваша честь, что становитесь на колени? Как было противно смотреть на них. Забрала, потому, что сами знаете, думаю, почему.
Незнакомлюся• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я же написала если виноват то пусть отвечает я злая и покрывать его не буду но и в обиду не дам! Говорит что чист
Ага, моя лапочка в 12 лет тоже говорит что уроки сделал. и глаза честные-честные.... и учитель пишет чилибуха дз. Вериться в таком возрасте нужно, конечно, но после проверки.
Незнакомлюся• 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Ходят. Малолетки. Потому что считают, что это лёгкие деньги . И им ничего не будет, потому что маленькие и «подумаешь» ...
Копуша• 23 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Подписала что-то -это как?
Наверное, что не имею претензий. Была вся на эмоциях.
KROX@• 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Уверена если бы сын был закладчиком, то маме с папой все в таких подробностях не рассказывал, просто сказал бы что подрался и все.
Что значит слово ’закладчик’?
Ответ дляНеГолосую
Для меня эти доводы не очевидны, наш диалог с Вами бесполезен. Пусть полиция и разбирается. А все остальное это только ваши домыслы. Или вы из этой сопливой банды? И точно знаете что парень виновен? В мое время звездюлей давали за такое бакланство (простите за мой французский)
Не все родители трусы и постановка на учет в милицию это не конец света, опять же если будет доказана виновность
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вашего сына избили потому что он закладчик и барыга , проверьте его телефон , в телеграмме скорее всего будет подтверждение. Если вашему сыну нечего скрывать - обращайтесь в полицию.
Что такое закладчик?
Играю_на_кларнете• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Даже если не дай бог это так то пусть отвечает за это Ему 16 возраст дурной могли использовать дурака пусть задаёт из всех
Автор, в каком вы городе?
Мяо мой мяо• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я тоже сомневаюсь что их найдут, просто не знаешь как быть и стучишься во все двери, как говорится.
Платить надо
ХикориДикори• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Говорит нет, даже при любых обстоятельствах , даже если он недоговаривает, он ещё ребёнок
Среди закладчиков детей нет. Есть просто закладчик.
ХикориДикори• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Так вечером ждём звонка куда им 10 тыс подвести или перевести
Пишите заявление в полицию за избиение и вымогательство.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Нет не знает
моего брата днем возле магазина убивали за 15 грн(((..больше при нем не было
Гладковыбритый шишун• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Спасибо большое, но надо же что то делать
если на камеру снимали..то хайп.сейчас мода((
Гладковыбритый шишун• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Ужас!!! Я так напугана и только сейчас ко мне приходит все понимание происходящего, что начинается истерика, слезы, вся дрожу
успокоительное купите.попейте,такое горе не проходит бесследно
НеГолосую• 23 января 2021
Ответ дляfarfala
Ну вот считайте что она уже доказана. Автору нет смысла 10тку тратить. Пусть все идёт так, как идёт. Если что, менты придут сами. Или не придут, если им будет влом
Сегодня я не я• 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Согласна. Решила правда ничего не писать, потому что мать всё равно не поверит, а тут заклюют. Но я знаю очень многих, кто так уже получил с записью видео. Все были закладчиками - у некоторой молодёжи сейчас движ такой их ловить. И ребят знаю, которые их избивают - никогда не тронут прост так. Так что сын автора врёт, просто так его бы не трогали.
Ну а тут сейчас конечно найдут тысячу отговорок мойнетакой
Сегодня я не я• 23 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что такое закладчик?
Наркотики носит по городу, прячет, делает геометки и продаёт
НеГолосую• 23 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Естественно) у меня одна такая гадость у подъезда лазила. Чистенький, домашний мальчик с модной стрижечкой. Когда крикнула, что сейчас ментов вызову - матом отгавкался, что ’ему ничего не будет, он малолетка’
Сегодня я не я• 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот и у автора 16-летний ’ребёнок’, захотевший лёгких денег и не понимающих, какой мерзостью занимается.
Там ещё может быть вариант, что не за видео денег просят, а за наркоту ему нужно отдать, которую у него отобрали в процессе
дЫнька• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Конечно, они думают, что родители лохи, посмотрим. Буду подключать всех знакомых, родственников, просить помощи у всех. Утро ещё раннее, не хочется будить, но сейчас начнём может к девяти обращусь на наш канал местный и группы в фейсбуке.Ещё плохо на работе сейчас и отпроситься вообще никак, просто некому больше выйти,все на муже сейчас полиция и судмедэкспертиза
а вы уверены, что ваш сын не закладчик?
НеГолосую• 23 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Тоже вариант, конечно
Некомильфо• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Муж в полиции потом напишу
Автор, очень вам сочувствую. Пускай все решиться. Держите нас, пожалуйста в курсе. Держитесь, все будет хорошо.
дЫнька• 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
то вы потребителей видели, а не тех, кто закладывает....и да, от 25 то редко, обычно этим как раз малолетки грешат