23 января 2021

Избили сына 16 лет

Пришёл домой, рассказал, что подошло пятеро молодых людей, завели во двор и избирали , снимали на видео и заставили сказать на камеру, что он закладчик. Забрали деньги и вечером нужно им ещё 10000 тысяч принести. Гематома на лбу, глаз подбит, ссадины на теле, болят ребра. Все произошло в 18 вечера, куча людей видело никто не вызвал ни милицию ничего.Утром муж идёт в полицию писать заявление и судмедэкспертизу делать.Сын боится что признался и вобщем боится. Расспрашивали зародителей где живёшь , какая машина где работают.Я в шоке, не могу спать вот что делать? Как поступить? Говорит что не виноват, что расспрашивали за парня знакомого он с ним не общается. Вобщем кто может в полиции работает, посоветуйте что и как нужно сделать.
показать весь текст
Розавенная 23 января 2021
Ответ дляКопуша
А, сколько ж было денег? Моего сына когда-то избили так, что лицо было, как валянок, вдобавок сняли даже джинсы, он еле дополз до сестры моей, она ближе жила. Заявили, в итоге приезжали два молодых следователя, вот прямо умоляли забрать заявление, говорят мы станем перед вами на колени , только заберите заявление. Ну, подписала что-то.
Суки, какого хрена они учились и там работают...
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляПаравозик
Нужно куда-то посерьёзнее обращаться
Куда? Что делать?
Губы рыбы 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Так вечером ждём звонка куда им 10 тыс подвести или перевести
Так вам бы этот звонок с полицией вместе принимать.
Сообщить о вымогательстве надо постараться до звонка.
Звонки записывать.
Крошечка-хаврошечка 23 января 2021
Ответ дляРозавенная
Суки, какого хрена они учились и там работают...
Рассказываю. Туда сейчас идут ленивые и глупые, которые работать руками не хотят, а головой не способны.
Губы рыбы 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Конечно, они думают, что родители лохи, посмотрим. Буду подключать всех знакомых, родственников, просить помощи у всех. Утро ещё раннее, не хочется будить, но сейчас начнём может к девяти обращусь на наш канал местный и группы в фейсбуке.Ещё плохо на работе сейчас и отпроситься вообще никак, просто некому больше выйти,все на муже сейчас полиция и судмедэкспертиза
Если хотите наказать уродов, погодите до звонка.
Вы их напугаете, они свалят в закат, а потом такого же соседского мальчишку отметелят.

Понимаю ваши эмоции, но погодите с оглаской. Вам все-таки надо немного остыть, чтобы наказать их.
Дюймовочка 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Даже если не дай бог это так то пусть отвечает за это Ему 16 возраст дурной могли использовать дурака пусть задаёт из всех
Уверена, что вы о чем то сами догадываетесь, но боитесь сама себе признаться. И для уголовного кодекса нет понятия ’дурной возраст’.
Пусть отец с сыном поговорит , если сами не решаетесь.
Нет дыма без огня.
Любви вам! 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я тоже сомневаюсь что их найдут, просто не знаешь как быть и стучишься во все двери, как говорится.
Попробуйте с сыном поговорить, раз они расспрашивали про ещё какого то знакомого вашего сына, значит они знали заранее на кого нападать, они знали вашего сына и возможно и сын сможет подсказать кто это за «люди», они не на рандомного напали, а на вашего, значит вычисляли и караулили и понимали что деньги есть..
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Уверена, что вы о чем то сами догадываетесь, но боитесь сама себе признаться. И для уголовного кодекса нет понятия ’дурной возраст’.
Пусть отец с сыном поговорит , если сами не решаетесь.
Нет дыма без огня.
Я же написала если виноват то пусть отвечает я злая и покрывать его не буду но и в обиду не дам! Говорит что чист
Любви вам! 23 января 2021
Автор, может сын где то в компаниях болтал что родители свой бизнес имеют, ну к примеру, что деньги есть, и возможно кто то в компании был ему незнаком и он то и решил напасть. Пусть повспоминать где и когда что то говорил, а бывает и знакомые наводку дают
Кинг-Конгша 23 января 2021
Ответ дляКопуша
А, сколько ж было денег? Моего сына когда-то избили так, что лицо было, как валянок, вдобавок сняли даже джинсы, он еле дополз до сестры моей, она ближе жила. Заявили, в итоге приезжали два молодых следователя, вот прямо умоляли забрать заявление, говорят мы станем перед вами на колени , только заберите заявление. Ну, подписала что-то.
Подписала что-то -это как?
Любви вам! 23 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Уверена, что вы о чем то сами догадываетесь, но боитесь сама себе признаться. И для уголовного кодекса нет понятия ’дурной возраст’.
Пусть отец с сыном поговорит , если сами не решаетесь.
Нет дыма без огня.
Уверена если бы сын был закладчиком, то маме с папой все в таких подробностях не рассказывал, просто сказал бы что подрался и все.
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, может сын где то в компаниях болтал что родители свой бизнес имеют, ну к примеру, что деньги есть, и возможно кто то в компании был ему незнаком и он то и решил напасть. Пусть повспоминать где и когда что то говорил, а бывает и знакомые наводку дают
Мог сказать. Мы работаем оба есть машина грузовая все возможно
А поговорить? 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Так вечером ждём звонка куда им 10 тыс подвести или перевести
Так вы уже должны были заявить в полицию, сообщить об избиении, о вымогательстве.
Любви вам! 23 января 2021
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Мудрецыха мира сего 23 января 2021
Если вы не тролль, то странная до предела. Почему сразу же полицию не вызвать???
А поговорить? 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Конечно, они думают, что родители лохи, посмотрим. Буду подключать всех знакомых, родственников, просить помощи у всех. Утро ещё раннее, не хочется будить, но сейчас начнём может к девяти обращусь на наш канал местный и группы в фейсбуке.Ещё плохо на работе сейчас и отпроситься вообще никак, просто некому больше выйти,все на муже сейчас полиция и судмедэкспертиза
На канал зачем? Что это даст? Одно дело вы в органы обратились и те отказали возбуждать дела, а так...
Любви вам! 23 января 2021
Автор, вам нужно было сразу вызывать полицию, до утра ждать не стоило, бегите сейчас
Запыхалась 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я же написала если виноват то пусть отвечает я злая и покрывать его не буду но и в обиду не дам! Говорит что чист
Автор, 10К грн видимо требуют за видео , где видно как ваш сын делает закладки наркосодержащих веществ.
Ознакомьтесь со сроками по за сбыт наркотиков от 6 до 10 лет.
Пингвинчик сизокрылый 23 января 2021
Автор, ..а чего Вы делаете на советчице. Почему не в полиции...заявление не пишете?). Чё то не клеится. А чем вы 5а телевидение пойдете?. На какой канал?. Вашего ребенка избили? А где доки..что его избили??.
Запыхалась 23 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Если вы не тролль, то странная до предела. Почему сразу же полицию не вызвать???
Нужно было уже вызвать полицию и снимать побои , а автор выбрала позицию покрывательства мамкиного кладмэна . Скоро увидим на ютьюбе как все было на самом деле.
Пингвинчик сизокрылый 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, вам нужно было сразу вызывать полицию, до утра ждать не стоило, бегите сейчас
Троллит автор. Сына избили. А она на советчице, завтра в милицию пойдет....в воскресенье...ага))).
Запыхалась 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Вы видели не закладчиков а их клиентов. Закладчики как раз несовершеннолетние и зачастую из благополучных семей , учите матчасть , тетя!
Латвийские_Номера 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Да что вы, я видела как 14 летнего мальчишку с рюкзаком полиция остановила, потом на городском сайте его фото было в той же одежде и на том же месте, где я их видела. Мальчишка закладчиком был.
ГугелП@лАмался 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я же написала если виноват то пусть отвечает я злая и покрывать его не буду но и в обиду не дам! Говорит что чист
Телефон у него проверьте. Сейчас таких малолеиок часто присажавают на вещества(( Завтра утром обязательно тест на максимальное количество наркотиков. И конечно же снять побои и в полицию.
ГугелП@лАмался 23 января 2021
Ой не завтра, в сегодня уже
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Троллит автор. Сына избили. А она на советчице, завтра в милицию пойдет....в воскресенье...ага))).
Ужас
Дюймовочка 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Уверена если бы сын был закладчиком, то маме с папой все в таких подробностях не рассказывал, просто сказал бы что подрался и все.
Там не только драка, но и шантаж. Причем сумма не маленькая.
Сын прекрасно понимает, что шантажисты просто так не отстанут Поэтому и не скрыл этот факт.
Любви вам! 23 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы видели не закладчиков а их клиентов. Закладчики как раз несовершеннолетние и зачастую из благополучных семей , учите матчасть , тетя!
Ну здрасьте, закладчиков я видела они закладывали, а потом минут через 5 приходили клиенты, с ещё более помутневшим и потерянным взглядом
Я просто сына привозила и ждала потом во дворе сестру и эту картину каждый день видела, а 16 летние в школу чесали, не делали закладки!
автор Улыбчик 23 января 2021
Муж в полиции потом напишу
ГугелП@лАмался 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Вы просто опущеных замечаете, а тех кто ’в начале карьеры’ нет, они же ещё прилично выглядят( но поверьте, все нарики когда-то были нормальными