23 января 2021

Избили сына 16 лет

Пришёл домой, рассказал, что подошло пятеро молодых людей, завели во двор и избирали , снимали на видео и заставили сказать на камеру, что он закладчик. Забрали деньги и вечером нужно им ещё 10000 тысяч принести. Гематома на лбу, глаз подбит, ссадины на теле, болят ребра. Все произошло в 18 вечера, куча людей видело никто не вызвал ни милицию ничего.Утром муж идёт в полицию писать заявление и судмедэкспертизу делать.Сын боится что признался и вобщем боится. Расспрашивали зародителей где живёшь , какая машина где работают.Я в шоке, не могу спать вот что делать? Как поступить? Говорит что не виноват, что расспрашивали за парня знакомого он с ним не общается. Вобщем кто может в полиции работает, посоветуйте что и как нужно сделать.
показать весь текст
Любви вам! 23 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да что вы, я видела как 14 летнего мальчишку с рюкзаком полиция остановила, потом на городском сайте его фото было в той же одежде и на том же месте, где я их видела. Мальчишка закладчиком был.
Ещё раз повторюсь, я не видела закладчиков юных из нормальных семей, я не отрицаю, что есть 14-18 лет, но там семья будет уже другая, подозреваю, что у автора приличная обеспеченная семья. Вы поймите в закладчики идут что б денег заработать, подозреваю, что у автора они есть и своему сыну на расходы она даёт.
Мост_Устал 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Ужас!!! Я так напугана и только сейчас ко мне приходит все понимание происходящего, что начинается истерика, слезы, вся дрожу
Ну Вы начните с полиции, а то тут насоветуют, не везде она плоха, может и помогут. Не сидите без дела и не слушайте росказни других. Я бы и частного детектива наняла, и в телевиденье обратилась.
Меня прет)) 23 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы просто опущеных замечаете, а тех кто ’в начале карьеры’ нет, они же ещё прилично выглядят( но поверьте, все нарики когда-то были нормальными
Да. Живу в огромном городе, есть у нас аптека для наркоманов, контенгент разный- от мамочек с детьми, молодых красивых парней- мужчин, до дерганных, что сразу понятно кто и зачем пришел. Так что внешность не показатель
Автор, вам желаю,решить вопрос с наилучшим исходом для сына! Сил вам
ФрекенБок 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Нет не знает
Похоже таки закладчик и есть у нас такие случае были , левых не трогают , вам видимо боится сказать что решил заработать .
Все знаю вдоль и поперек ) 23 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А голова зачем ? Все делать через посредника.
1) Специально обученные не попадутся и они понятия не имеют кто их нанял.
2) на время «воспитательного процесса» улететь на море.
Риск есть , но можно все сделать с умом. И на улице на 5 мразей станет меньше.
Вы уже так делали или в кино подсмотрели?
Моль Молливна 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё раз повторюсь, я не видела закладчиков юных из нормальных семей, я не отрицаю, что есть 14-18 лет, но там семья будет уже другая, подозреваю, что у автора приличная обеспеченная семья. Вы поймите в закладчики идут что б денег заработать, подозреваю, что у автора они есть и своему сыну на расходы она даёт.
Может по бартеру?
Подложить пару раз.
ФрекенБок 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё раз повторюсь, я не видела закладчиков юных из нормальных семей, я не отрицаю, что есть 14-18 лет, но там семья будет уже другая, подозреваю, что у автора приличная обеспеченная семья. Вы поймите в закладчики идут что б денег заработать, подозреваю, что у автора они есть и своему сыну на расходы она даёт.
Не все идут за деньгами есть кому просто тупо скучно когда есть все , возможно таки хотел заработать.
Вечный двигатель 23 января 2021
Автор,в каком вы городе??
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Автор,в каком вы городе??
Кривой рог
farfala 23 января 2021
В первую очередь успокойтесь. Заявление в милицию обязательно, будут бездействовать идите в прокуратуру, успокойте сына и да, правда одного не отпускайте, прятаться не стоит, но все же не забывайте о мерах предосторожности. То что сказано на камеру под давлением - просто треп, попытайтесь самостоятельно поговорить с сыном, скорее всего кого -то он знает, может был с кем - то конфликт и на него навели. Автор только не бездействуйте иначе инцидент с большой вероятностью повторится
НеГолосую 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Говорит нет, даже при любых обстоятельствах , даже если он недоговаривает, он ещё ребёнок
Уууууу, мамо
Давно не ребенок
Заслуженно детю по башке дали, 100%
Идууу--уууу блин 23 января 2021
Автор, а что вы ждёте? Ищите сразу адвоката. Не только полиция. Они даже могут вас на судебную экспертизу не отправить, так как им это лишнее доказательство, что надо будет что-то делать. А адвокат тоже имеет право на экспертизу отправлять. Плюс Консультация. В полицию надо было сразу. И требовать от них направление к судмедэксперту. Если они будут отнекиваться и тд, требуйте. И фото сами сделайте всех побоев тоже. И сми подключайте. На местных не останавливайтесь, замять проще.
farfala 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Уууууу, мамо
Давно не ребенок
Заслуженно детю по башке дали, 100%
средневековье какое то, всегда можно причину найти настучать по башке, давайте все будем выяснять отношения кулаками, он ведь и к Вам может прилететь. Если даже заслужено, есть полиция, бить и тем более группой и снимать на камеру? Это что такое?
НеГолосую 23 января 2021
Ответ дляfarfala
средневековье какое то, всегда можно причину найти настучать по башке, давайте все будем выяснять отношения кулаками, он ведь и к Вам может прилететь. Если даже заслужено, есть полиция, бить и тем более группой и снимать на камеру? Это что такое?
Это карма. Пусть спасибо скажет, что вообще голову не отбили. Если словили на закладке, то ещё легко отделался
Запыхалась 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Это карма. Пусть спасибо скажет, что вообще голову не отбили. Если словили на закладке, то ещё легко отделался
+100500
Очевидно что никуда автор обращаться не будет, сынку- закладчику грозит за распространение наркоты , хотя такие рано или поздно попадаются.
Идууу--уууу блин 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё раз повторюсь, я не видела закладчиков юных из нормальных семей, я не отрицаю, что есть 14-18 лет, но там семья будет уже другая, подозреваю, что у автора приличная обеспеченная семья. Вы поймите в закладчики идут что б денег заработать, подозреваю, что у автора они есть и своему сыну на расходы она даёт.
Слушайте. У меня одноклассница из очень небедной семьи. И мало ей карманных денег было. Пошла в проститутки в 15 лет. Так что разное бывает. Мама с папой ограничивают, а расходы у подростка и аппетиты немалые. И идут разные в закладчики. Трафики же тоже вполне уважаемые люди поддерживают.
farfala 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Это карма. Пусть спасибо скажет, что вообще голову не отбили. Если словили на закладке, то ещё легко отделался
меня с детства учили не говорить того чего не знаешь, как Вы легко парня обвиняете, Вы его знаете? А если Вас или близкого вам человека в чем то обвинят? Автор попросила совета, догадываюсь что ей сейчас очень горько и страшно, а Вы посоветовали БРАВО!!!
Кучерявочка 23 января 2021
Девочки, реально творится в стране беспредел
Бокс-орун 23 января 2021
Ответ дляПаравозик
Дыма без огня не бывает, где-то и ваше возможно упущение
мне кажется это дети подобных комментаторов. избили ребенка, а они жрут бутик, посербывают чаек и многозначительно так обвиняют избитого ребенка. и , что главное, не давятся.
НеГолосую 23 января 2021
Ответ дляfarfala
меня с детства учили не говорить того чего не знаешь, как Вы легко парня обвиняете, Вы его знаете? А если Вас или близкого вам человека в чем то обвинят? Автор попросила совета, догадываюсь что ей сейчас очень горько и страшно, а Вы посоветовали БРАВО!!!
Просто так могут избить и мобильник забрать. Это да, это могут. А здесь вполне конкретное дело и мать принимает позу страуса. Совет ей единственный - снять розовые очки и разобраться, как сын дошел до жизни такой. И да, менты тут не помогут, а только сверху навесят за распространение
farfala 23 января 2021
Ответ дляБокс-орун
мне кажется это дети подобных комментаторов. избили ребенка, а они жрут бутик, посербывают чаек и многозначительно так обвиняют избитого ребенка. и , что главное, не давятся.
я думала только у меня такое впечатление. И очень - очень возмущает равнодушие, да женщина далеко не каждая полезет в драку разнимать, но пройти мимо.... а мужчины не видели???? Позвонить в полиция, разогнать криком, равнодушие это самое страшное
НеГолосую 23 января 2021
Ответ дляfarfala
меня с детства учили не говорить того чего не знаешь, как Вы легко парня обвиняете, Вы его знаете? А если Вас или близкого вам человека в чем то обвинят? Автор попросила совета, догадываюсь что ей сейчас очень горько и страшно, а Вы посоветовали БРАВО!!!

’Примите у нас заявление! Моего мужа изнасиловали 4 развратные женщины в президентском люксе Хаятта’
На границе 23 января 2021
Всегда действовать нужно сразу. Полиция, снятие побоев. Никогда не вестись на шантаж
Жабры жабы 23 января 2021
Ответ дляРассказница
Жесть!! Держитесь.
По нашему опыту обращения в милицию могу только сказать, что бы особо не надеялись никто их искать не будет, если сами где-то не спалятся((((
Должны спалиться, может видео в нет выставят.
farfala 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Просто так могут избить и мобильник забрать. Это да, это могут. А здесь вполне конкретное дело и мать принимает позу страуса. Совет ей единственный - снять розовые очки и разобраться, как сын дошел до жизни такой. И да, менты тут не помогут, а только сверху навесят за распространение
Вам откуда знать про маму и этого парня? Что сделает полиция? У Вас большой опыт? Нельзя ни на кого вешать ярлыки пока это не доказано. Мама разберется, но и у полиции здесь есть над чем поработать. Виноват если и это докажут, пусть ответит по закону, но гнобить, бить, запугивать и тем более группой - это групповое хулиганство с нанесением телесных, еще вымогательство. Сегодня Вы оправдываете эти ’шалости’ завтра к Вам прилетит карма (как Вы говорите)
farfala 23 января 2021
Ответ дляНеГолосую
https://youtu.be/g9ap1Y6cHmA

’Примите у нас заявление! Моего мужа изнасиловали 4 развратные женщины в президентском люксе Хаятта’
Вам не стыдно? При чем здесь это видео
палка-копалка 23 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Да. Живу в огромном городе, есть у нас аптека для наркоманов, контенгент разный- от мамочек с детьми, молодых красивых парней- мужчин, до дерганных, что сразу понятно кто и зачем пришел. Так что внешность не показатель
Автор, вам желаю,решить вопрос с наилучшим исходом для сына! Сил вам
Харьков?
Любви вам! 23 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Слушайте. У меня одноклассница из очень небедной семьи. И мало ей карманных денег было. Пошла в проститутки в 15 лет. Так что разное бывает. Мама с папой ограничивают, а расходы у подростка и аппетиты немалые. И идут разные в закладчики. Трафики же тоже вполне уважаемые люди поддерживают.
О, нет, не сравнивайте, смотрела я док. фильм, 85% проституток признались, что работают, потому что им нравится! 85%! И только 15 от нужны, реальной нужды, детей кормить, мать больную лечить и прочее....
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляZaRaZa
А он точно не закладчик? Иначе чего бы боялся?
вот таких как вы если один плюнул, значит и остальные будут. Где Ваш мозг?????
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляfarfala
меня с детства учили не говорить того чего не знаешь, как Вы легко парня обвиняете, Вы его знаете? А если Вас или близкого вам человека в чем то обвинят? Автор попросила совета, догадываюсь что ей сейчас очень горько и страшно, а Вы посоветовали БРАВО!!!
Спасибо вам