Белая и пушистая• 23 января 2021
happy birthday to me! Зачем взрослые люди пишут такое в соцсетях?
С фото, картинками и т.д. Смешно и глупо. Поздравляйте меня все? Или другая причина?
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хотят, и пишут. Вам то что
Захотела и спросила. Вам то что?
Жынси_на_флиси• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Захотела и спросила. Вам то что?
Про себя спрашивайте
Спасатель Малибу• 23 января 2021
А детей как своих в соц сетях поздравляют, для меня это реально странные люди...
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, чтобы меня поздравили.
А что такого?
Спасибо за ответ. Fb и viber напоминают друзьям о Вашем ДР. Хто захочет поздравит. Только мое мнение.)
Спасатель Малибу• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня отключено и в фб и в вайбере и вы знаете мои все помнят о моем др и так) а кто забыл, наверное, не такой мне и друг
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Про себя спрашивайте
Не злитесь. Форум создан для вопросов. Для вас глупый вопрос, не отвечайте. Все просто)
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Или мужу в любви признаются🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Отвечаю всем• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В ФБ не захожу вообще, терпеть не могу его
В Вайбере - только те, кто имеет мой контакт
А в инста- вся моя жизнь
Зефирная попка• 23 января 2021
Ещё смешно, когда выставляют поздравляшки своих мужей и детей с их днями рождения. Как будто это кому-то интересно, кроме них самих))
Отвечаю всем• 23 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
У многих дети тоже есть в инста
Детям это приятно.
Внимание к ним)
Детям это приятно.
Внимание к ним)
Зефирная попка• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Или мужу в любви признаются🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ещё бывает, пишут, как сильно они с мужем друг друга любят, а в реальности там треш
Что-то не спится• 23 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А в инста- вся моя жизнь
теста - життя все ваше? Ви точно одинока та залежна
Что-то не спится• 23 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я вітаю своїх дітей.це щастя,я ним ділюся і мені приємно ,що є така можливість поділитися з друзями.вони лайкають,пишуть привітання.
Я виставляю фото дитини в шикарному святкуванні і купі подарунків.це круто.
У вас нічим поділитися, тому думаєте що інші дивні,якщо так роблять.
УлыбАчка• 23 января 2021
А почему нельзя себя поздравить, себе сделать подарок? Почему это нужно ждать от кого-то? И этот пост ни к чему других не обязывает.
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Самодостаточные люди не выставляют себя, детей и свою жизнь напоказ.
Вы действительно верите, что знакомым интересны праздники чужих детей?
Для интереса поменяйте в соц сетях дату рождения. Получите много поздравлений. Люди просто напишут дежурную фразу.
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Подарок пост в соц сетях? Емм. Как скучно я живу.
УлыбАчка• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Пост это пост, а подарок это подарок
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Пост это пост, а подарок это подарок
Можно и нужно себя любить и радовать. Вопрос именно о постах в соц. сетях с текстом я себя поздравляю.
всегдаДаДа• 23 января 2021
да, сегодня у моей знакомой ДР, но я поздравлю ее вечером, пусть получается
потому что они меня вообще через 4 дня поздравляет ((
сЛАдКОежКА• 23 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Друзьям можно отправить в лс фото
Доставучая• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А Вы, создающая такие темы здесь, стало быть, стало быть, самодостаточной себя считаете?
Спасатель Малибу• 23 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы реально считаете, что если я не выставляю фото ребёнка и торт с подарками, то я его не поздравляю с др и ничего не дарю
М-да, интернет реально мозг засырает сильно некоторым

Отвечаю всем• 23 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Неть))
Все у меня в поорядке)))
Но мне в инста удобно хранить свои воспоминания.
Вот так)))
Все у меня в поорядке)))
Вот так)))
Белая и пушистая
• 23 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Неть))
Все у меня в поорядке)))
Вот так)))
Все у меня в поорядке)))
Вот так)))
Хранить воспоминания и поздравлять сама себя это разные вещи)
Отвечаю всем• 23 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так же и фб и вайбер)
Напомнит о той дате, которую ВЫ ЛИЧНО укажите.
Я в инста выставляю то, что хочу сама лично увидеть спустя годы. По настроению.
Как книга воспоминаний.