23 января 2021

Молчать или прославить?

Работаю в магазине ритуальных товаров. Наш хозяин на период локдауна привозит венки б/у но свежие, заставляет нас приводить в порядок, срезать именные ленты и чистить от капель воды. Я ушла на больничный. Выходить туда не собираюсь. После таких поступков я его ненавижу. Прям чешется язык его прославить. Хожу и в голове мысли эти постоянно. Ему все равно, напарница ему сказала, что это не хорошо, а он засмеялся с сказал это жизнь детка. Ужас.
из желе я 23 января 2021
Земля круглая, каждый за все ответит, не тратьте своё время и энергию на это
Бочка порохУ 23 января 2021
На ваше усмотрение
Карамелька 23 января 2021
А где он их берёт?
Знаю 2х с ритуальными услугами, у них только новое всё.
Таракашечка 23 января 2021
Ну напишите конечно адрес и самое главное больше туда на работу не ходите ... это жесть !
из желе я 23 января 2021
Ответ дляКарамелька
А где он их берёт?
Знаю 2х с ритуальными услугами, у них только новое всё.
На кладбище я так понимаю
Медсестричка 23 января 2021
Сфера ритуальных услуг - очень прибыльный бизнес... Ужасный, но прибыльный. Если Вы не боитесь последствий, то стоит придать огласке. Только что у Вас есть кроме устной информации? Думаю Ваш начальник дружит с ментами и... чтобы не сделали Вам беды.
Карамелька 23 января 2021
Ответ дляиз желе я
На кладбище я так понимаю
Сейчас вроде все кладбища с охраной, А на старых мало хоронят.
автор Я такое 23 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Сфера ритуальных услуг - очень прибыльный бизнес... Ужасный, но прибыльный. Если Вы не боитесь последствий, то стоит придать огласке. Только что у Вас есть кроме устной информации? Думаю Ваш начальник дружит с ментами и... чтобы не сделали Вам беды.
У меня есть фото с лентами где сло соболезнования
Укуси меня 23 января 2021
Нельзя молчать ни в коем случае! Я бы сделала фото б/у венков до и после, с нового гугл аккаунта оставила текст с описанием ситуации везде - на сайтах где эта контора рекламируется, на Гугл картах и конечно во всех соцсетях.
Красавица писяная 23 января 2021
Насколько я знаю, венки на погосте ломают, или секатором режут .
Плюс на следующий День родные приходят на кладбище. А через пару дней на ветру и под дождём какие там уже венки?
Луноликая Вика 23 января 2021
В крематории венки сваливают при входе, вывозят машинами.
Укуси меня 23 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Сфера ритуальных услуг - очень прибыльный бизнес... Ужасный, но прибыльный. Если Вы не боитесь последствий, то стоит придать огласке. Только что у Вас есть кроме устной информации? Думаю Ваш начальник дружит с ментами и... чтобы не сделали Вам беды.
Понятно что там мафия та ещё. Но новые аккаунты на временный телефонный номер решают проблему анонимности.
Красавица писяная 23 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Нельзя молчать ни в коем случае! Я бы сделала фото б/у венков до и после, с нового гугл аккаунта оставила текст с описанием ситуации везде - на сайтах где эта контора рекламируется, на Гугл картах и конечно во всех соцсетях.
Сфера ритуальных услуг близка к наливайкам и наркотикам.
Хозяина не посадят, а автору машину подпалят
автор Я такое 23 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Насколько я знаю, венки на погосте ломают, или секатором режут .
Плюс на следующий День родные приходят на кладбище. А через пару дней на ветру и под дождём какие там уже венки?
Вот такие и заставлял приводить в порядок. Выставлять на сайт фото. Мы работали онлайн
Укуси меня 23 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сфера ритуальных услуг близка к наливайкам и наркотикам.
Хозяина не посадят, а автору машину подпалят
Я ответила а предыдущем коменте, по уму нужно, анонимность можно организовать.
Своего не предлагать 23 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Насколько я знаю, венки на погосте ломают, или секатором режут .
Плюс на следующий День родные приходят на кладбище. А через пару дней на ветру и под дождём какие там уже венки?
Кто ломает и режет венки? Вы о чём?
Медсестричка 23 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Понятно что там мафия та ещё. Но новые аккаунты на временный телефонный номер решают проблему анонимности.
Смотря сколько там сотрудников. Если автор и еще 2е, и автор не выйдет на работу больше, то никакие ’анонимные’ номера ей не помогут. Будет ясно, кто слил. Просто мы сейчас ей тут бодрость духа поднимем, а ее прибьют где-то не дай Бог.
Форточка с диоптриями 23 января 2021
Ответ дляКарамелька
Сейчас вроде все кладбища с охраной, А на старых мало хоронят.
В нас воруют венки.
Красавица писяная 23 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Понятно что там мафия та ещё. Но новые аккаунты на временный телефонный номер решают проблему анонимности.
Если просто в соцсети, это вообще ни о чем.
хозяин ритуалки вообще без человеческих принципов, ему что, стыдно стало бы?
А клиенты ритуальных услуг, обычно в таком состояние , что вряд ли вспомнят пост в фейсбуке.
Тут только заявление в полицию, (желательно от родни умершего) за
Но опять же, непосредственно венки собирают бомжи. так что все в пустую
автор Я такое 23 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В нас воруют венки.
Ещё и вазы метровые привозил, те что для живых цветов.
Красавица писяная 23 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кто ломает и режет венки? Вы о чём?
ну те кто закапывают. Внешне венок держит форму, но каркас ломают. (что бы не было такой ситуации как автор описывает.
Форточка с диоптриями 23 января 2021
Ответ дляЯ такое
Ещё и вазы метровые привозил, те что для живых цветов.
Вазы не знаю, но венки со свежих могил те что получше все сняли, у нас тоже.
Не буду 23 января 2021
Хорошо хоть свои гробы не выкапывают.
Что не делается на глазах у людей, делается на глазах у бога. Все равно каждому за себя отвечать
Карамелька 23 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В нас воруют венки.
У нас нет. Но кладбище платное, с охраной. Все венки на месте стоят. Маму хоронили, мы сами убрали после 40 дней. Потом купили, не помню, как называется, зелёная корзина прямоугольная, на землю на могиле ставится. Стояла почти 2 гола, пока памятник не поставили.
И цветы искусственные стоят, пока мы не уберем сами. И живые, кстати, тоже не забирают. Только угощения забирают, наверное работники, но их для этого и кладут. Даже цыган ей не видела на кладбище ни разу за 10 лет.
автор Я такое 23 января 2021
Ответ дляНе буду
Хорошо хоть свои гробы не выкапывают.
Что не делается на глазах у людей, делается на глазах у бога. Все равно каждому за себя отвечать
Как мне тошно. И этот хозяин такой семьянин , в церковь бегают на службу. Постятся. А сам под юбку лазит девушке из соседнего магазина. Быдло такое
Маргарита и Мастер 23 января 2021
Ответ дляЯ такое
Как мне тошно. И этот хозяин такой семьянин , в церковь бегают на службу. Постятся. А сам под юбку лазит девушке из соседнего магазина. Быдло такое
Автор ! Забудьте как страшний сон ! Не рвіть душу .
СиренаФеоктистовна 23 января 2021
такая у нас страна
ПуГоФФка 23 января 2021
Автор, вы можете анонимный пост создать в соц сетях. Может люди вместо венков начнут живые цветы покупать, хотя вряд ли....
Но о своей безопасности побеспокойтесь, в любом случае.
Персонаж Аноним 23 января 2021
У нас бабушки и алкаши разные, собирают на кладбище цветы, и перепродают вечером на остановке
БезВзяток 23 января 2021
Автор лучше молчите, не хочу пугать но если хозяин такое беспринципное быдло ,то он может и замочить вас (((