НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Кто работал(-ет) рекрутером на удаленке?
Расскажите что входит в обязанности и сколько времени занимает? Хочу попробовать как дополнительный заработок.
Работа с агентствами в Польше, поиск людей для работы в Польше
фан L.O.S.T.• 23 января 2021
Обязанность: найти человека, важно, чтобы он доехал, оформился и отработал месяц, тогда вы получите за него от 150 злотых.
Но из 10 приехавших отработают 2-3. Многие не доедут. Я работала рекрутеров на фрилансе. Тратила часа 4 в день. В месяц получала от 100 до 500 долларов. Неблагодарное это дело. Нервов много.
Анонимарик• 23 января 2021
Моя знакомая работает в Польше в агентстве, иногда я ей помогаю, платит 1100 гривен, если человек приедет от меня и проработает 31 календарный день.
Анонимарик• 23 января 2021
Надо ещё знать, куда отправляешь людей. Я от другого агентства пыталась работать, нашла им 16 человек, из 16 осталось 0, то есть я ничего не получила. А знаете сколько сил нужно, чтобы 16 человек доехало? Примерно 70 звонков, 40 из них будут согласны, половина из 40 потеряется в ближайшие день-два, доедут только 16.
Ещё нужно знать моменты по легализации, не всех же можно официально оформить, сращу нужно отметать и не тратить время.
НетЕщеНаверное
• 23 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А оплата на доверии чисто? В плане откуда Вы знали сколько на самом деле проработали 1 месяц?
НетЕщеНаверное
• 23 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну, понятное дело, буду просить , чтоб мне предоставляли максимум информации по вакансиям.
Я сама в Польше работаю, это хочу как дополнительный заработок попробовать, так как работаю по 8 часов, времени хватает
Анонимарик• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
На доверии, да. Держу связь с работниками, чтобы знать, кто сколько отработал.
НетЕщеНаверное
• 24 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Спасибо за ответ)