Я такое• 23 января 2021
Молчать или прославить?
Работаю в магазине ритуальных товаров. Наш хозяин на период локдауна привозит венки б/у но свежие, заставляет нас приводить в порядок, срезать именные ленты и чистить от капель воды. Я ушла на больничный. Выходить туда не собираюсь. После таких поступков я его ненавижу. Прям чешется язык его прославить. Хожу и в голове мысли эти постоянно. Ему все равно, напарница ему сказала, что это не хорошо, а он засмеялся с сказал это жизнь детка. Ужас.
Слоник-тоник• 23 января 2021
Не лезьте, все равно ничего не помяняете, а потом проблем от этого быдла не оберетесь, думаете он дурак, не поймет кто его прославляет?
И такие истории не только в Вашей ритуалке происходят.
МинерАлочка• 23 января 2021
Порвать отношения с работодателем, высказаться на бумаге-свои мысли выложить, через пол года попробовать оставить отзыв.
Платье Длинное бальное• 23 января 2021
Ой автор...смотрите сами, для покойников те венки уже не важны, а вам жить. Кто знает на что способен этот выродок
ЖенаАйтишнеГа• 23 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тоже так думаю,так хоть для планеты будет польза.Хоронили бабушку ни единого венки и искусственного венка не покупали.Вообще не понимаю этого треша из венками и искусственными цветами и прочей атрибутикой.