Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Проблемы с жкт, что это может быть?
Понимаю что надо идти к врачу, но пока нет такой возможности. Не могу понять какая часть меня вышла из строя. Через два часа после еды частенько тошнит. И по утрам жидкий стул. Ничего не болит чтоб понят гастрит ли это или поджелудочная. Жареным и жирным не злоупотребляю, а последнее время вообще не ем.
Люблю кетчуп• 23 января 2021
А почему вы не едите в последнее время? Если этому предшествовал сильный или длительный стресс, то это могут быть проявления синдрома раздражённого кишечника.
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не ем жирное и жареное
Реанимация• 23 января 2021
У меня и желчный и поджелудочная беспокоит периодами. Не обязательно от жирного, жареного может. Попробуйте диету посмотрите результат.