Клин_Кляйн• 23 января 2021
Гадание на кофейной гуще
Кто гадал, сбылось? Или ерунда всё это, как думаете?
Бегущаяпо• 23 января 2021
Гадала давно у Светланы. Она квартиру снимала возле Ленинградской площади. Но потом переехала и я не нашла ее. Много правды. И знаки зодиака всех людей называла.
Клин_Кляйн
• 23 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Скажите, вам предсказали события ближайшего времени, или могли сказать даже через год( примерно)
Пушкининиана• 23 января 2021
Мне гадала женщина в Черниговской области именно по гуще. Сказала что ближайшие три года беременности не будет, что муж мне не помогает, что я получу наследство жилье, и что муж мой наслкдство будет делить с сестрой. Я смеялась с этого потому что у мужа брат полковник, а не сестра. Но брат его умер и дача, гараж и машина свекра были отданы невестке,.. Потом умерла моя бабушка, хату перептсала на меня. Беременности три года не было и муж мне не поогает совсем, я как одинокая, все сама, на все мои просьбы-нет- один ответ. И даже если вечером скажет да, то утром уже передумал и это нет.
Клин_Кляйн
• 23 января 2021
Да, бывают ситуации. Мне сказали все хорошее, но сейчас я пока этого совсем не вижу (
Бегущаяпо• 23 января 2021
Ответ дляSvetIaniYa
И ближайшего и позже