Марфушечка душечка• 23 января 2021
Кто не давно делал ремонт в новострое, киев?
Муж мне доканазывает что после строителей нужно мин 500 уе на квадрат. Я говорю что можно сделать за 300 уе. Средней.паршивости , а нсли совсем экономить то еще дешевле.
АсобеннАя• 24 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
С плитой и духовкой холодильник?
Да нет, только встроенная кухня под заказ у мебельщика.
Техника отдельно.
Stratosphera• 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это значит только то, что я написала. А Ваши выводы для меня лишь еще раз говорят о том, что я права в своем решении) на советчице без негатива никак.
Нет) просто выглядит это не совсем так, как вы описываете
А высказывания про крепости, негативы на советчице только подтверждают это
Хи хи, ну ну• 24 января 2021
Ответ дляStratosphera
Я просто здесь давно) а жизнь она кое чему учит. Вам удачи в воплощении своих планов!
Stratosphera• 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже давно) и тоже часто вижу, как выдают желаемое за действительное.
Красиво описано, но показать нечего.
Сорри, ничего личного
Красиво описано, но показать нечего.
Сорри, ничего личного
Марфушечка душечка
• 24 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Техника отдельно.
Ну я так и подумала..
Хи хи, ну ну• 24 января 2021
Ответ дляStratosphera
Красиво описано, но показать нечего.
Сорри, ничего личного
Красиво описано, но показать нечего.
Сорри, ничего личного
Та ничего страшного. Действительно показать мне нечего. Я ведь писала, что у меня ремонт не дорогой, так что ни на что не претендую.