Обнемашечка• 23 января 2021
Покажите свои модные очки от солнца
Хочу вдохновиться
Обнемашечка
• 23 января 2021
Ответ дляТоскующая
Мои всякие разные.
Ого). Какие ваши самые любимые?
Тоскующая• 23 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ого). Какие ваши самые любимые?
Нижние авиаторы Marc Jacobs
Щас ухожу• 23 января 2021
автор, если хотите модные - покупайте Ray Ban, не прогадаете. Остальные люксовые хорошие, но только на сезон. Конечно, если можете каждый сезон тратить на очки 300-400 дол - супер. Но рей бены всегда будут в моде.
Щас ухожу• 23 января 2021
И еще, дешевые очки видно издалека. Даже если Вы думаете, что купите за 300 грн в манго или зара - их видно. Априори аксессуары нужно покупать максимально те, что можете себе позволить и рей бен - это как раз золотая середина. Моим первым вайфарерам уже 10 лет, купила в первой поездке в Европу - это самая удачная покупка. До сих пор ношу, качество супер, они вне времени