У кого проколоты соски и/или интимный пирсинг (интересует как мужской так и женский).
Были ли какие-то проблемы, нежалейте ли?
(Недовольных темой прошу мимо)
Janeke_in_UA• 23 января 2021
Соски были, заживает долго, так как все таки постоянно трение об одежду. Сняла перед родами, никаких проблем с кормлением или ещё чем-то, зажило моментально.
Ответ дляAlinaKharkov
Насколько было больно прокалывать, согласились бы ещё раз?
И в целом какое впечатление от пирсинга не считая длительного заживления?
Janeke_in_UA• 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вообще не больно, без анестетиков вполне нормально прокалывать. Сейчас бы не стала, все таки не та эстетика после грудного вскармливания)) мужу нравилась, прям уууухххх) в общем прокол не больно, заживает долго, но без проблем, просто было чуть сочилась сукровица без боли или дискомфорта особого. Язык ещё был, вообще никаких проблем с первого дня, кроме того, что штанга иногда раскручивалась и глотала шарики... Ужас) а сейчас и в ушах серьги почти не ношу))) переизбыток железа в организме)
Ответ дляAlinaKharkov
Вы носили штанги или колечки?
Меня прям завораживает вид колечек в груди
Janeke_in_UA• 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вы носили штанги или колечки?
Штанга, а пирсинг мастер с колечками ходил)
Janeke_in_UA• 24 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я читала что для заживления лучше штанги, а потом уже что угодно
Да, ещё штанга берётся длинная, чтоб хорошо двигалась влево и вправо, прокручивалась без проблем. Потом можно уже поменять на свой размер.
Janeke_in_UA• 24 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я так понимаю сосок прокалывается как можно ближе к основанию?
У меня почти у основания ареолы было или прям по краю её... Не знаю как правильно, доверилась мастеру)