PORKA• 11 марта в 21:54
У Вінниці запускають мобільні групи для вручення повісток
У Вінниці запускають мобільні групи для вручення повісток, — розпорядження підписав міський голова на основі звернення начальника Вінницького об’єднаного міського ТЦК
Для оповіщення створили кілька десятків мобільних груп, які залучатимуть представників місцевої влади, ОСББ, поліції та ТЦК, залежно від типу житлової забудови.
Повістки вручатимуть особисто під підпис громадянина. У разі відмови отримати повістку, відсутності за адресою або інших обставин, члени групи складатимуть відповідний акт і повідомлятимуть про це керівництво.
Пез Году Неделя• 11 марта в 21:55
Какая жесть.
По факту это будут полицаи, которые будут помогать полиции паковать мужиков
как тебе такое илон маск• 11 марта в 21:56
Составление акта и уведомление руководства - прям как в ссср
_Alekssandra_• 11 марта в 21:57
Ну, представители осбб или местной власти, все же, не смогут избивать так, как избивали тцкашники.
И балончиками в лицо тоже врядли будут
как тебе такое илон маск• 11 марта в 21:57
Ответ для_Alekssandra_
И балончиками в лицо тоже врядли будут
Ну да, легче подкупать будет
Возможно
Пез Году Неделя• 11 марта в 21:58
Ответ для_Alekssandra_
И балончиками в лицо тоже врядли будут
Ага. Они просто будут подавать списки всех живущих в доме, чтоб адресно приходили с баллончиками
Донька подруги• 11 марта в 21:58
Ответ для_Alekssandra_
И балончиками в лицо тоже врядли будут
И? Гонят на убой. Ради чего?! Какое это унижение воевать за уродов.
Бутерброд и я• 11 марта в 21:58
Аж уявила, як наше ОСББ бере у цьому участь.
Цікаво, скільки вони протримаються...
КрестьянинДиор• 11 марта в 21:59
Смешно просто. Кто те повестки вручает, сразу гребут 😂
Да и зачем вручать? Они же по адресу прописки отправляют и считают ее врученной
Смысл сего действия?
Бутерброд и я• 11 марта в 21:59
Ответ дляКрестьянинДиор
Смысл сего действия?
Та якесь дивне нововведення 🤣
_Alekssandra_• 11 марта в 22:00
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы думаете, что невозможно при желании узнать списки живущих в доме?
У нас вон под подъездами засады устраивали тцк и полиция. Выходишь из подъезда и вуаля. И без жека, и без осбб.
_Alekssandra_• 11 марта в 22:01
Ответ дляДонька подруги
Я тоже лютой ненавистью ненавижу тцк и против могилизации
Пез Году Неделя• 11 марта в 22:01
Ответ для_Alekssandra_
Ну вот возникло желание, будут знать. Раньше надо было караулить, теперь будут точные данные кто где прячется
PORKA
• 11 марта в 22:01
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну да, легче подкупать будет
Возможно
Скоро такие группы будут везде
Ніколи не збрешу• 11 марта в 22:03
Ответ дляКрестьянинДиор
Смысл сего действия?
Изображать работу и требовать надбавки .
Любительница• 11 марта в 22:05
Ответ дляДонька подруги
Твари, цель стоит выбить всех
Все відносно. Оці мобільні групи це фігня у порівнянні з бусифікацією у Дніпрі. Від цих повісток інша користь - штрафи.
PORKA
• 11 марта в 22:05
В Виннице будут привлекать представителей ЖЭК, ОСМД и старостата для раздачи повесток. Они войдут в состав мобильных групп оповещения.
Соответствующее распоряжение подписал мэр Винницы Сергей Моргунов.
Также в эти группы войдут представители полиции и ТЦК. А на территории старостинских округов - еще и чиновники горсовета.
Им поручено ’в случае отказа военнообязанного получать повестку, либо если военнообязанный не обнаружен по указанному адресу, а также при других непредвиденных обстоятельствах, которые делают невозможным вручение повестки, составлять соответствующий акт’.
Любительница• 11 марта в 22:06
Ответ дляПез Году Неделя
Какая жесть.
Та ні. Відкриває жінка двері, каже чоловіка нема вдома, козлина такий у коханки вже тиждень ховається. Акт складений, штраф виписаний. І на цьому все
Бутерброд и я• 11 марта в 22:07
Ответ дляPORKA
Це ви для кого переклад написали?
А англійською буде?
Пез Году Неделя• 11 марта в 22:07
Ответ для_Alekssandra_
Если копнуть еще глубже, то тут еще желание разделить людей. Пружина уже достаточно затянута, она может выстрелить, люди уже пытаются отбивать коллективно мужчин. А значит нужно это общество еще разделить - дать полицаям иммунитет и полномочия, они уже не впрягутся за бусифицированного. И наличие таких ’помощников’ даёт еще больший страх, ведь такие помощники могут быть кем угодно. То, что пакуют гражданские мы уже знаем, а тут еще таких больше будет, они тупо в каждом осбб
PORKA
• 11 марта в 22:07
Ответ дляБутерброд и я
Це ви для кого переклад написали?
А англійською буде?
для кацапок и ждуних
Бутерброд и я• 11 марта в 22:08
Ответ дляЛюбительница
Штраф просто так не випишуть. Треба тєло знайти
Любительница• 11 марта в 22:09
Ответ дляPORKA
для кацапок и ждуних
Ви іх так поважаєте, що робите їм переклад? Ще скажіть, що їх думка для вас важлива 🤦♀️
PORKA
• 11 марта в 22:08
Ответ дляФруктЕщеТот
Какие будут предложения?
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 11 марта в 22:08
Ответ дляPORKA
для кацапок и ждуних
І що їм робити з цією інформацією? Радіти?