ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2013
Поменялась цена на товар
Уважаемые советчицы, как бы вы поступили? Такая ситуация: заинтересовал товар одного пользователя, денежек на карточке немного не хватало на него (стояла цена 500 гривен). Утром я предложила продавцу обмен с доплатой с моей стороны, девушка сказала, что посмотрит мои объявления. Вечером у меня купили одну вещь и я написала: Давайте реквизиты. Реквизиты дали сегодня, но цена стоит в объявлении 550 гривен с возможностью торга. Я задала продавцу вопрос: у вас же вчера была другая цена 500 гривен. Продавец написал, что нет, была цена 550 гривен. Но я продам вам за 500. Вопрос вот в чем: вроде бы и цена такая же, как была изначально, но меня смущает сама ситуация, уже и ботинки эти брать расхотелось, так как не все глако идет. И муж вечером вернулся, криком кричит, что через интернет обувь покупать не хочет. Через Кэш я посмотрела, по состоянию на 6 декабря стоит цена 500 гривен. Отзывов у девочки больше 50, все хорошие.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
ещк через день 600 наверное будет?
продавец хитрит, я бы с таким не связывалась точно.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
Ответ дляДафна
так а в чем проблема? она ж за 500 вам продает... А для будущих покупателей уже новая цена
я думаю в том, что продавец обманула, что такая цена и была изначально. сказала бы да, поменяла, но вам по старой продам, проблем бы, думаю, не было
ЗабежАЛОЧКА
• 14 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
уступает же берите
Изначально цена стояла 500. Мне не понравилось, что подняли на 50 гривен и не признаются в этом.
ЗабежАЛОЧКА
• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
с_переулочка• 14 декабря 2013
Может быть продавец в тот день не успела еще поменять цену. Или к примеру над фото стояла цена 500 грн, а в объявлении 550 грн. Хотите-берите, не хотите-не берите, разве это повод, чтоб создавать темку из-за такой мелочи?
Секс-Бомба• 14 декабря 2013
Обман есть обман. Откуда Вы знаете, мож, это не последнее вранье в этой сделке. Обходите стороной продавца!
Аноним_583• 14 декабря 2013
Ее товар, что хочет, то и ставит! Она же Вам не за 550 продает, а за 500, как договаривались. У меня, например, закончился товар дешевле в закупке, я подняла цену. Сразу же одна умная с претензией, что вчера цена была другая..А 5 лет назад вообще в половине дешевле было! Поражает наглость....
Аноним_613• 14 декабря 2013
Я бы не брала у такого продавца,она сама виновата,надо было правду сказать,что мол,подняла,но для вас по старой цене продам
Капитошечка• 14 декабря 2013
разочарована в покупках обуви на этом сайте. тем более 500 грн. идите в магазин,мой совет.
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2013
Я бы из принципа не брала: не понимаю зачем сделку начинать с вранья? Если по мелочам врет, представляю, если что-то будет... на несколько лет вперед лапшой запасетесь!!
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2013
Ой, хотела убрать галочку о пдписке, получился аноним)) зато какой ник: мисс сексуальность, ох и льстят админы, но приятноооо

Ганцю в кєдах• 14 декабря 2013
Продавец сказала неправду - это плохо. Поменяла цену - это ее дело.