Дуболом• 23 января 2021
Кухня купить Киев
Кто недавно заказывал, дайте советы какой фасад выбрать, столешницу, производитель, продавец. Кухня не модульная, под заказ
Карамбулкул• 19 февраля 2021
Под заказ хорошо и из качественных материалов, мебель можно сделать у специалистов компании ’Стерх’ Они достаточно давно работает в этом направлении, есть огромный опыт и большое количество идей. Можете оставить заявку на просчет менеджеры свяжутся с Вами для уточнения и обсуждения всех нюансов. Мы с ними сотрудничали, очень довольны нашей не стандартной кухней и шкафом - купе.