Вбигудях• 14 декабря 2013
Кто продает фабрику пирожны пластилин?
Хочу купить
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2013
Мы сдесь купили,самая дешевая цена.И кажется множество предложений,необязательно писать в советчицу https://www.kidstaff.com.ua/tema-7833850.html
Пенек Возмездия• 14 декабря 2013
Ответ дляNjusha11
у ДЕВУШКИ САМАЯ ХОРОШАЯ ЦЕНА - САМИ ТОЖЕ ПОД ЕЛОЧКУ ВЗЯЛИ)))
не самая хорошая ,дальше по ссылкена 50 грн дешевле...
Наездница• 14 декабря 2013
Ответ дляNjusha11
у меня подозрение на 99% что это клон , Вы в каждой теме по игрушкам хвалите друг-друга, и продаете одно и тоже .
задумайтесь не странно ли ???