23 января 2021

Тут есть мамы, дети которых нетрадиционной ориентации...?

Тут есть мамы, дети которых представители нетрадиционной ориентации либо асексуалы? Как вы смирились с тем, что у ваших детей не будет нормальных отношений, а у вас внуков?
показать весь текст
МАМА НИКИТКИ-2 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня-нет. Как могут быть внуки, если ребенок нетрадиционной ориентации?
В если ребёнок чайлдфри? Вам б спокойнее было?
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не выгнали бы, ну смотря какие у Вас отношения
Я этого очень боюсь.
У меня брат от этого умер. И все его друзья. И много знакомых мужа.
Это дорога в один конец, обычно.
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Она знала о последствиях
О последствиях своей врождённой особенности? Пздц, вы тупо звери
Elani 24 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну это ж мода. В 12 лет у нормально развивающегося ребенка нет сексуального желания, а значит, она пока сама не знает, кого хочет и что там с ориентацией
хорошая шутка года эдак 51го))
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И прям сексуальное желание? Хз, у меня лет в 17 появилось. 12 - это ж капец ребенок
У меня в 16 был первый секас))) Да, желание с полового созревания было)
Морковку дай 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Для меня женщина+женщина- ненормально.
Я вас понимаю , но с другой стороны пытаюсь понять и свою дочь. Возможно, если бы с самого детства у меня был выбор, а не ограничения я бы тоже могла быть не гетеро. Так много проблем с противоположным полом и заморочек . А тут все понятно, тебя понимают, окружают твои единомышленники ...ты с ними на равных. Это я так рассуждаю ))) что вполне возможно ! Ведь мы влюбляемся в человека . Дружба своего рода тоже любовь
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Я вас понимаю , но с другой стороны пытаюсь понять и свою дочь. Возможно, если бы с самого детства у меня был выбор, а не ограничения я бы тоже могла быть не гетеро. Так много проблем с противоположным полом и заморочек . А тут все понятно, тебя понимают, окружают твои единомышленники ...ты с ними на равных. Это я так рассуждаю ))) что вполне возможно ! Ведь мы влюбляемся в человека . Дружба своего рода тоже любовь
Так это не выбор а половое влечение)
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2021
Ответ дляElani
хорошая шутка года эдак 51го))
Чё это? Вы правда думаете, что в 12 лет девочка точно знает, что би?
МАМА НИКИТКИ-2 24 января 2021
Ответ длялюбименькая
Ну а что делать? Може поменяется. Для меня самое ужасное если муж узнает. Он такое никогда не примет
Ну не примет, и что?
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Блин, ну конечно у всех геев проколото ухо, и плакаты Фредди Меркьюри на стенах)))))
И шарфик все носят.
И говорят ’праааатиииивный’))) Тонким голосом)
Вумна вутка 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
У нее никогда парней не было. Она говорит, что ей противна мужская натура.
Если у него в 29 не было девушки, то и не будет.
Рано вы крест на сыне ставите. У меня знакомый в 30 лет с первой девушкой познакомился, через полгода женился, все отлично у них 10 лет уже
Elani 24 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чё это? Вы правда думаете, что в 12 лет девочка точно знает, что би?
думаю не окончательно ... больше эксперименты конечно. Но есть такие кто и знает точно.
я о сексуальном желании больше, это же физиология ... все гораздо раньше 12 начинается
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В если ребёнок чайлдфри? Вам б спокойнее было?
Так она и есть чайлдфри.
МАМА НИКИТКИ-2 24 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я смирилась уже с этим , если бы дочь хотела поддерживать с нами общение и вернутся домой , то могла бы написать , позвонить
Вы считаете это несправедливым? Вы поддержали дочь, когда ее отец из дома выгонял?
Вам штаны оказались роднее собственного ребёнка
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Рано вы крест на сыне ставите. У меня знакомый в 30 лет с первой девушкой познакомился, через полгода женился, все отлично у них 10 лет уже
Это исключении из правил. Ошибка выжившего.
любименькая 24 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну не примет, и что?
Начнутся скандалы, обвинения...такое((
Морковку дай 24 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Так это не выбор а половое влечение)
Отношение же не на одном влечении строятся .
Но спорить не буду
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Отношение же не на одном влечении строятся .
Но спорить не буду
Обычно начинается влюбленность с гормонов.
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2021
Ответ дляВикасикрет
У меня в 16 был первый секас))) Да, желание с полового созревания было)
Ого вы горячая штучка
любименькая 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Сыну-гею. Только правое
Язык себе проколите. Обозначьте себя так
Стервочка 24 января 2021
Ответ длялюбименькая
Язык себе проколите. Обозначьте себя так
В чем проблема гею проколоть ухо которое принято прокалывать у геев?
90x60x90 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вспомнила.знакомая рассказывала. У их знакомых сын отшельником рос,28 лет,девушек нет,все время за компом.так отец парня подговорил кума,чтоб тот его к проституткам повел со всеми вытекающими.хватило одного раза,комп забыт,парень дома почти не бывает.шляется.
вот теперь я понимаю фразу - хорошо дала!!!
Elani 24 января 2021
Ответ для90x60x90
вот теперь я понимаю фразу - хорошо дала!!!
странно, что не женился на ней еще))
90x60x90 24 января 2021
Ответ дляElani
странно, что не женился на ней еще))
ну да, так и дешевле и шляться не пришлось бы)))) так и сидел бы дальше дома за компом или на бабе лежал, все под рукой
Ms. При теле 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Дочь лесбиянка. Сын асексуал, работает программистом, ни с кем не общается, не выходит из дома.
У ваших детей было нормальное детство?
любименькая 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
В чем проблема гею проколоть ухо которое принято прокалывать у геев?
Кем принято? Вами?
Вумна вутка 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Это исключении из правил. Ошибка выжившего.
Ну, с таким настроем...
Сын вообще из дома не выходит? С друзьями встречается?
Морковку дай 24 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Обычно начинается влюбленность с гормонов.
Гормоны есть у всех. Кто то влюбляется во внешность, кто то в красивые речи, кто то ... у каждого своё .
Мне кажется применимо хоть к мужчинам , хоть к женщинам .
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну, с таким настроем...
Сын вообще из дома не выходит? С друзьями встречается?
У него нет друзей. Только работа и компьютер.
МАМА НИКИТКИ-2 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Так она и есть чайлдфри.
И лесбо тогда причём? Вы определитесь или крестик снимите или трусы оденьте.