Мост_Устал• 24 января 2021
Посоветуйте мини-сериал
Из последних смотрела Большая маленькая лож ( 1 и 2 сезон), Отмотать назад. Хочется что-то в таком стиле.
Мост_Устал
• 24 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему женщины убивают, Повсюду тлеют пожары.
Первый смотрела.
А второй только трейлер. Что-то не понравился. Советуете? Динамичный?
Ms. Android• 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Первый смотрела.
ну такэ
сначала смотрится в интересом, вроде там что то развивается, а в конце вопрос -что это все было и нафига я это смотрела
Мост_Устал
• 24 января 2021
Ещё Грешницу смотрела, только первый и второй сезон. Начало понравилось, но потом что-то накрутили.
Мост_Устал
• 24 января 2021
Ответ дляberil_он
Острые предметы, Настоящий детектив
Острые предметы по описанию понравился. И актриса тоже нравится. Вот этот начну смотреть,
Русалка на ветвях• 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Первый смотрела.
Не советую. Так фоном можно включить.
Русалка на ветвях• 24 января 2021
Ответ дляberil_он
ну это простая копия Настоящего детектива, Настоящий детектив 1 и 3 сезон просто шикарные
А настоящий детектив копия «Воспоминание об убийстве».
Фрося_Бурлакова• 24 января 2021
А я зависла на Выжить после. Выход первого сезона в 2013 году, а тема эпидемии с элементами мистики прям в тему
Мост_Устал
• 24 января 2021
Ответ дляberil_он
Не смотрела Настоящий детектив
Мост_Устал
• 24 января 2021
Ответ дляБоХатая
Утреннее шоу
Там где Энистон? Надо посмотреть. Нравится мне она ещё с времён Друзей.
БоХатая• 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
да
Душка-свекровь)))• 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Первый смотрела.
Мне очень понравился, гораздо глубже чем первый.