Наездница• 24 января 2021
Когда показывают повтор шоу "Маска"?
Добрый день.
Шоу "Маска" по каналу Украина показывали вчера. А когда будут повторять?
Наездница
• 24 января 2021
Ответ дляРекламама
Не было вчера. Читайте новости хоть дальше советчицы
А Вы, я смотрю, на каждый вопрос в
советчице отвечаете? Видать без дела сидите?
Спасибо, за ответ! А то я ни в телевизоре, ни на советчице не сижу. А сюда зашла спросить, т.к. знаю что здесь ВЫ ’всезнающая наша’, в курсе новостей всех!
Грабля• 24 января 2021
А что в Украине тоже есть шоу Маска? Спасибо, поищу на Ютубе. Смотрела российскую, мне понравилось шоу.
Кукусикиииииии• 24 января 2021
Ответ дляГрабля
Эй, гражданина! Ты СЮДА не ходи, ты ТУДА ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь...
Тем более скоро второй сезон.
Наша-отстой полный
Тем более скоро второй сезон.
Наша-отстой полный
Наездница
• 24 января 2021
Ответ дляСовбез
вчера из-за траура отменили
Спасибо. Я не знала. ТВ и новости редко смотрю.