Отжигающая• 24 января 2021
Что едят ваши мужья дома?
Это мне так очень повезло, что муж 3 р в день дома и только разнообразные блюда? Так мама и бабушка приучили.
На завтрак для него не еда бутерброд, каша или хлопья с молоком. Нужна основательная еда с мясом, гарниром и салатом.
Обед-суп/борщ может есть.
Ужин- не будет есть то же, что и утром/в обед. Что-то основательное новое подавай.
Неужели у всех мужей так?
Привожу примеры, как мужчины в Италии и др европ странах едят круассан и кофе, хлопья или геркулес. Он отвечает-они в южных странах живут. И скоро есть захочется.
Приходится каждый день у плиты стоять.
У меня в семье такого не было. Папа мог и 2 раза поесть того же.
Что едят ваши мужья?
Обед-суп/борщ может есть.
Неужели у всех мужей так?
Приходится каждый день у плиты стоять.
Что едят ваши мужья?
Попадалочка• 24 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже крайне редко пеку. Единственное, это круассаны по субботам на завтрак. Покупаю замороженные полуфабрикаты
Ну круасаны-это для меня круто
Я выпечку чаще покупаю. А вообще муж очень любит багет с молоком. Чашка молока, банка варенья, багет- и он счастлив
Stepa_nida• 24 января 2021
Так забавно про взрослого мужчину читать ’бабушка / мама приучила’
Моего тоже приучали к разному. Но время прошло и мальчик вырос)) Рассказывал мне, что когда переезжал от родителей, мама первым делом научила готовить суп, чтоб не оголодал.
У нас очень разные графики и рацион, готовим чаще всего каждый себе сам, простые и элементарные блюда. Если говорить о повседневном питании.
Мой завтракает не всегда, обычно легко (бутерброды и чай, редко омлет). Чаще сразу переходит к обеду (заказывает доставку на работе). Ужинает дома, либо тем что есть. Чаще всего берет мое белковое блюдо + готовит себе гарнир.
жар-птица Нюра• 24 января 2021
Что приготовлю, то и ест: не нравится- дверь на кухню не закрывается на ключ, добро пожаловать...
Завтрак сырники, оладьи, омлет, бутерброды, пицца (остатки со вчера).
Обед - суп с мясной нарезкой (в супе мясо не признает). Через час-полтора или гамбургер могу сделать, или скандинавский бутерброд с селёдкой или тосты с #чтотаместьвхолодильнике
На ужин гарнир+мясо или плов, вермишель по-флотски, пицца.
жар-птица Нюра• 24 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мой муж станет у плиты и сам готовит если хочет разнообразить свой рацион еды.
Сегодня утром каша, в обед тушёная капуста, на ужин суп. Если хочет ещё что то то сам готовит!
Возьмите себе на вооружение. Не благодарите.
Что вы.
Тут культ #явсесама #всенамне 💪
жар-птица Нюра• 24 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже готовку не особо люблю. Поэтому все блюда простые и быстрые и стараюсь приготовить на пару дней. Вот сегодня утром выпекла круассаны и сразу поставила запекаться кусок индюшиного филе. Вчера приготовила болоньезе - порции на 2 дня точно хватит. В принципе можно было бы половину заморозить на случай, когда вечером нет времени готовить ужин
Рассказывайте про круасаны. Как готовите
Барышня_Смольный• 24 января 2021
Есть раз в день, не завтракает, может ночью поесть что найдет. Сегодня к примеру доваривается половинка фермерской курочки. Вот ее и будем есть.
Автопортрет нурофена• 24 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Что вы.
Тут культ #явсесама #всенамне 💪
Да шазс. Спешу и падаю!
Мне уже много лет, изначально поставила вопрос что все пополам и готовка и уборка! Благо муж тоже молодец уже сколько лет живём и не парился по поводу отсутствия 12 блюд на столе.
ФФФФристайла• 24 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну круасаны-это для меня круто
Записывайте:
1. Едете в Метро и покупаете пачку замороженных круассанов
2. Разогреваете духовку на 180 градусов
3. На пергамент для выпекания кладёте замороженные круассаны
4. Ставите в духовку на 18-20 минут, потом ещё на 2 минуты с конвекцией
5. С видом «я найкраща ґаздиня» подаёте на стол с любым вареньем или джемом
ну вы поняли
2. Разогреваете духовку на 180 градусов
ну вы поняли
ФФФФристайла• 24 января 2021
черная мамба• 24 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так у вас разнообращное меню, на что мужу жаловаться?
Нифига_ни_ни• 24 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У любовницы ест. Домой приходит что бы деньги принести.
Молодца! Кто понял жизнь, борщи не варит!
жар-птица Нюра• 24 января 2021
Ответ длячерная мамба
По сравнению с тем, как тут сервируют и накрывают столы, у меня что попало. А муж да, не жалуется :)
И это я больше часа в день на кухне не провожу...
ФФФФристайла• 24 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Где берете?

В Метро или в ЛеСильпо
Те, что на фото вкуснее, покупаю их в ЛеСильпо, но они не всегда есть
А вот такие практически всегда есть в Метро. Они подешевле получаются.
жар-птица Нюра• 24 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
В Метро или в ЛеСильпо
Спасибо.
Думаю в ривермолле в Сильпо должны быть: гляну у них в заморозке
черная мамба• 24 января 2021
Я вот не пойму, у большинства отписавшихся в теме, детей нет? Ладно муж, чего его баловать, главное пусть деньги в дом приносит. А дети тоже, что нашли в холодильнике, то и едят, борщ целыми днями хлебают? Автор и вопрос к вам, ваш папа мог несколько раз в день одно и то же есть, а вы тоже в детстве также питались?
Аль_де_Барановна• 24 января 2021
Я когда работала полный день прекрасно завтракала котлетами и тд,после хлопьев на работе уже через час голодная
ФФФФристайла• 24 января 2021
Ответ длячерная мамба
У многих дети завтракают и обедают в школе
Мои дети в школе вообще есть не хотят. Поэтому я готовлю
черная мамба• 24 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
И живут в интернате, по видимому? А выходные, карантин?
ФФФФристайла• 24 января 2021
Ответ длячерная мамба
Ой, если бы вы знали, как многие кормят детей
Я как-то случайно увидела у бывшей жены нашего кума содержимое холодильника в субботу вечером: кастрюлька небольшая с чем-то и бутылка Олейны. Всё! И вопрос не в деньгах, поверьте. Их ребёнку тогда лет 6-7 было. У них с понедельника по пятницу приезжала теща, готовила и кормила. А субботу-воскресенье они доедали, что бабушка оставила. Видимо в тот раз мало оставила
Артура Пирожкова• 24 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот и весь рецепт
вкусные круссаны ? я метрошные покупаю, их тм. эти не видела. надо будет поискать в след раз )
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2021
Мы не завтракаем, только кофе. Обед и ужин каждый день что то новое. Но я не готовлю сложных блюд и делаю все очень быстро.
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2021
Вот. Я и сама поесть люблю потому меня вчерашний суп не впечатляет. Для меня вкусная еда та, что с огня, только что приготовленная.
Мой на завтрак есть уже лет 8 овсянку, которую сам себе делает. Говорит, что она ему никогда не надоедает🤪 Я де себе делаю омлет, могу и ему дать, бутеры, ему тоже если настроение у меня норм.могу намазать🤣
Если борщ сварю, суп, то едим неделю его.
Мясо он сам часто жарит на дней 5 сразу кастрюлю.
Часто заказываем пицу, ролы, нагетсы и ходим на выходных в заведения.
Анонимус Я• 24 января 2021
У меня муж ест спокойно бутерброды на завтрак, на обед и ужин - что приготовлю.
Вареники, пельмени, блинчики замороженные ест с удовольствием.
Мозги мне никогда не компоссирует, что не то приготовила или не так.
Анонимус Я• 24 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы на каждый прием пищи уже новое и свежее готовите?