Отжигающая• 24 января 2021
Что едят ваши мужья дома?
Это мне так очень повезло, что муж 3 р в день дома и только разнообразные блюда? Так мама и бабушка приучили.
На завтрак для него не еда бутерброд, каша или хлопья с молоком. Нужна основательная еда с мясом, гарниром и салатом.
Обед-суп/борщ может есть.
Ужин- не будет есть то же, что и утром/в обед. Что-то основательное новое подавай.
Неужели у всех мужей так?
Привожу примеры, как мужчины в Италии и др европ странах едят круассан и кофе, хлопья или геркулес. Он отвечает-они в южных странах живут. И скоро есть захочется.
Приходится каждый день у плиты стоять.
У меня в семье такого не было. Папа мог и 2 раза поесть того же.
Что едят ваши мужья?
Обед-суп/борщ может есть.
Неужели у всех мужей так?
Приходится каждый день у плиты стоять.
Что едят ваши мужья?
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы на каждый прием пищи уже новое и свежее готовите?
Стараюсь на раз. Это быстрее и свежее. Мне так больше нравится.
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вот шарлотка я ее делаю 15 минут максимум. Это на раз мужикам.
ФФФФристайла• 25 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
вкусные круссаны ? я метрошные покупаю, их тм. эти не видела. надо будет поискать в след раз )
Выше писала, что эти мне больше нравятся чем те, что в Метро. Но это же дело вкуса 🤷♀️