Отжигающая• 24 января 2021

Что едят ваши мужья дома?

Это мне так очень повезло, что муж 3 р в день дома и только разнообразные блюда? Так мама и бабушка приучили.

На завтрак для него не еда бутерброд, каша или хлопья с молоком. Нужна основательная еда с мясом, гарниром и салатом.

Обед-суп/борщ может есть.

Ужин- не будет есть то же, что и утром/в обед. Что-то основательное новое подавай.

Неужели у всех мужей так?

Привожу примеры, как мужчины в Италии и др европ странах едят круассан и кофе, хлопья или геркулес. Он отвечает-они в южных странах живут. И скоро есть захочется.

Приходится каждый день у плиты стоять.
У меня в семье такого не было. Папа мог и 2 раза поесть того же.

Что едят ваши мужья?
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы на каждый прием пищи уже новое и свежее готовите?
Стараюсь на раз. Это быстрее и свежее. Мне так больше нравится.

Я инженер, меряю от 1• 24 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вот шарлотка я ее делаю 15 минут максимум. Это на раз мужикам.
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2021
что есть, то и ест
и половину готовит он
ФФФФристайла• 25 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
вкусные круссаны ? я метрошные покупаю, их тм. эти не видела. надо будет поискать в след раз )
Выше писала, что эти мне больше нравятся чем те, что в Метро. Но это же дело вкуса 🤷‍♀️