Успокойся_Успокойся• 24 января 2021

Вы счастливы, только честно?

Результат:
вже голосів: 155
77 (49.68%) Нет
58 (37.42%) Да
20 (12.9%) Не знаю
ВундерКИНГ• 24 января 2021
а без счастья как жить? без счастья не жизнь, а существование, подобно любому животному: поел-поспал., нет я буду радоваться положительному: действиям, эммоциям и пусть моя радость трансформируется в счастье
Баба_Воля• 24 января 2021
Счастье- мгновение, высшее напряжение положительных эмоций. Быть счастливым продолжительное время просто невозможно- психика не выдержит. А вот быть дрвольным- можно как угодно долго.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2021
Когда начинаю внутри себя ныть, то сразу вспоминаю одну книгу. Там герой был лишён слуха, зрения, конечностей и возможности говорить.
Так что я абсолютно счастлива.
Горизонтальный самовар• 24 января 2021
Нет, не счастлива.
МаксХмара• 24 января 2021
Я-так.Зараз прихворіла.А так,щаслива,що дітей маю і вони здорові,хороші,слухняні,що вдалося мені з ними стати на ноги.Кругом шукаю позитив.
Трусиковед• 24 января 2021
Как в фильме, не в течении всего дня, но каждый день да счастлива
Даю справку• 24 января 2021
Уже да, живу в своё удовольствие
Замороженная селедка• 24 января 2021
Вообще нет. С седьмого класса я мечтаю просто не проснуться утром. Хотя проблем у меня нет никаких.
Кто крайний?• 24 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
что случилось в 7 классе?
Замороженная селедка• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
что случилось в 7 классе?
Ничего. Просто, наверное, детство закончилось.
Снегопадка• 24 января 2021
я всегда хотела покончить с собой
Мальчижка• 24 января 2021
Я учусь быть счастливой , мне 47, поставила себе цель на этот год быть счастливой независимо от ситуаций в жизни , разумеется что в жизни при этом должна быть стабильность, ищу позитив в каждом дне, пока получается с трудом , но я стремлюсь к счастью )
Кто крайний?• 24 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
какое было ваше детство? что вас радовало больше всего до 7 класса?
ТАЗератти• 24 января 2021
Да , но не на все 100, есть вещи которые нужно сделать, что б быть на 100
Бритоножка• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
что случилось в 7 классе?
Подростковый возраст.

Но по идее он должен был пройти
Кто крайний?• 24 января 2021
Ответ дляБритоножка
Подростковый возраст.

Но по идее он должен был пройти
ну скорее всего произошла фиксация чего то отрицательного в жизни. и это на такой сензитивный период пришлось, что вот такое последствие. депрессия.
Замороженная селедка• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Не очень детство. Как и у большинства советских детей с отцами-алкашами и созависимыми матерями.
ВундерКИНГ• 24 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
да, поэтому лучше быть благополучным по жизни, ну и радоваться жизни!
Точный_сантиметр• 24 января 2021
Проголосовала ’Да’. Но с ’примечанием’ ) Скорее счастлива, чем нет. По разному, конечно, бывает и было в жизни.
Бритоножка• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Но это же можно вылечить.

У меня были такие проблемы в 14-15 лет. Хорошо, что спасли.

Выросла, хожу к психиатру
Кто крайний?• 24 января 2021
Ответ дляБритоножка
Но это же можно вылечить.

Выросла, хожу к психиатру
можно даже самому проработать.
жить то все равно приходится, какой смысл так мучиться. если можно найти радость в жизни, получать удовольствие.