БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2021
Девочки , он мне открыл глаза
Этот мужик такое говорит что вначале дискомфортно слушать но понимаешь что он на 100 % прав !!
gloriya8305• 24 января 2021
Ой, мне он не заходит по манерам. Посмотрите марка бартона, у самойлова курс есть неплохой.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2021
Я не могу его слушать, манера странная и информация мне такая не заходит
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ длякультУра
Мне Капранов нравится. Сатья не психолог, он повар.
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 24 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
А чтотвам не нравится? Или вы за штаны хватаетесь и вы все терпите
БезПаспортаНеПродаю
• 24 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Да вы что ! Он супер
культУра• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Ну, я про образование.)) Вливает в уши женщинам то, что они хотят слушать и зарабатывает на этом деньги.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Манера специфическая , но он такой какой есть , без масок .
Идууу--уууу блин• 24 января 2021
Ответ длякультУра
Тем не менее, есть что почерпнуть для себя. И то, что я у него взяла, мою семейную жизнь сделало более приемлемой для меня и мужа.
Сегодня сержусь• 24 января 2021
блин, вот баба она и есть баба (не путать с женщиной). Любой самэц, какую бы пургу он ей в уши не ссал, будет авторитетом и ’глаза открыл’. Главное чтобы авторитетно и достаточно самцово вещал свои бредни)
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не заходит, про отношения мне нравится Эволюция, но к ней тоже мнение не однозначное у всех. Но ее я почитываю и интересно
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А муж тоже что-то смотрит и читает? Или только вы приспосабливаетесь?
Кондуктор автобуса• 24 января 2021
Я вообще не понимаю, как можно всю эту туфту про отношения слушать.
Вот реально, что вы для себя открыли из этого потока сознания?
Подтяжка• 24 января 2021
Да, у него плохие манеры и тд, и тп.
Но он реально говорит дельные вещи.
Я много почерпнула, хотя пару месяцев назад и не знала, кто это.
Но он реально говорит дельные вещи.
Не раскрытый парашют• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
А Самойлов?
Вот как его можно слушать?
gloriya8305• 24 января 2021
Конечно, у него своя аудитория. Для которой даже курпатова тяжёлый по восприятию
кружкаЭсмарха• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 24 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы только посмотрите ,сколько женщин себя не ценят и не уважают и недостойное поведение терпят
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Личное мнение, ТовприСЧ аноним ;-) хорошая попытка получить гнев))
Кондуктор автобуса• 24 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А после таких видео сразу ценить начинают?
кружкаЭсмарха• 24 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Такие видео многим женщинам глаза открывают
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А Самойлов?
Вот как его можно слушать?
Ой, Самойловов, да, вначале вызвал отвращение. Потом попустило и приняла его манеру. Поняла почему такая подача.
Я его не оплачиваю и не слушаю. Единственный шикарный курс если бесплатно есть , который они гоняют годами. Но тоже, надо фильтровать
УлыбАчка• 24 января 2021
Это только начало . Для меня он это какой-то начально детский уровень ))
Запретный фрукт• 24 января 2021
Есть лекторы более интеллектуальные - Хакимов Александр например . Торсунов может . Но Сатья очень простой и понятный для всех
Сегодня сержусь• 24 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
а слушать этого клоуна и внимать как истине, это от большой любви и уважения к себе?)
удивительно сколько женщин не имеют мозгов и малейшей критичности по отношению к тому что им какой-то стремный мужик под вымышленным именем вещает в интернете. Он как раз учит женщин быть удобными для мужчин, о никаком ценить себя и уважать там речь не идет