БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2021
Девочки , он мне открыл глаза
Этот мужик такое говорит что вначале дискомфортно слушать но понимаешь что он на 100 % прав !!
Сегодня сержусь• 24 января 2021
а вообще эти смешные инфоцигане не так безобидны как кажется. Ну этот просто полудурок, а есть такой Байгужанов. Так тот реально калечит психику и ломает судьбы. Есть знакомая, будучи удачно замужем и изнывая от безделия подсела на этого Байгужанова (начиналось тоже с безобидных инфоциган типа Левчук и этого Сатьи), поняла что муж ее недостоин, она достойна олигарха. Развелась и отдала этому Байгужанову все свои бабки, доставшиеся ей после развода, потому что он еще типа и инвестиционный банкир). Он в Москве, достать его там не реально. Она без денег, в сильнейшей депрессии от стыда за то что сотворила. Хорошо муж бывший не бросил, оплачивал лечение.
Так что не такое уж оно все это безобидное.
Сегодня сержусь• 24 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вам пахать надо ,а то никто ничего не принесёт и не позаботится

вас не Вика случайно зовут?
Петя-петушок• 24 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так ещё и никому не нужная
Так что все сама
Вам нужно платить, за то что развлекаете, или вы бесплатно по выходным работаете?
Вы сами себя тут так позорите, оскорбляя других, что мне и делать ничего не нужно))
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2021
а еще этот ваш недогуру женщин избивал будучи охранником в клубе, и еще как он встал на путь просветления решив, что цитирую ’пиз...ть не мешки ворочать’ а гля барышни ведутся
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Конечно. Большинство экс наркоманов и бандюков кто людей закапывал теперь прорабатываются путём волонтёрства и проповедывая
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
прелесть какая
Люблю порядок• 24 января 2021
Не знаю о чем там , но если он пишет как не быть ломовой лошадью и удобной для мужика( как я поняла здесь из баталий между девушками)),то он молодец
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
прелесть какая
Да, теперь они ещё зожники
Шо за набто, то не здраво
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Да, теперь они ещё зожники
Шо за набто, то не здраво
пипл хавает
175см55кг19лет (она)• 24 января 2021
Статью периодически слушаю. Много полезного для себя узнала.
Ещё рекомендую лекции Торсунова. Мне они лучше зашли.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
выдумали только что ?
ОйЙой• 24 января 2021
Эти люди зарабатывают на том, что говорят те вещи, которые женщинам приятно слышать.
Думаю, не одни отношения из-за них развалились. Так все идеально, как советует Сатья, не бывает.
ОйЙой• 24 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Согласна про Торсунова. Его лекции более профессиональны, там можно взять много полезного. Но, тоже, стоит фильтровать, брать только то, с чем внутри нет противоречий.
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
выдумали только что ?
нет конечно, не судите людей по себе, это он мне еще будучи в начале своего гуру-пути рассказывал, звали его на мероприятие такой себе тамада
БезПаспортаНеПродаю
• 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не верю