Я-ваш шанс• 24 января 2021
Хочу накопить денег и уехать от мужа
Проблема в том, что он пьёт... раньше випивал, о был вполне адекватным. Недавно мы были в ссоре, он напился и разбил мою машину, он был полный неадекват с бешенными глазами.
Сейчас накоплений нет совсем - за пару лет до этого купили 2 дома, Муж и и вложили все деньги, но без него я продать их не смогу. Чтобы собрать, мне нужно 2-3 года, как раз и дети подрастет.
Хочу уехать, просто так уйти мне не даст...
Но и пить не бросает, раз в неделю стабильно пьет по 200-250 г водки, а я на него тогд а и смотреть не могу, тошно((
Хлопаю ресницами• 24 января 2021
То вы так хотите уйти. Подождем, когда он вас прибьет в пьяном угаре.
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2021
200 грамм водки и уже неадекватно ведёт себя? У него что не переносимость алкоголя?))
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Крутые, а как заработали на 2 дома ?
Свой бизнес
Трусиковед• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Свой бизнес
Да ну это понятно что не на дядю работаете ...
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вызывала полицию тогда, они ничего не делают, к сожалению. Сейчас уехать совсем нет денег
Слабый пол• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Свой бизнес
А что он такого делает, что бухать стал?
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сейчас не чудит, но я не могу его воспринимать пьяным, наверное у меня психологическая травма после того случая
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Говорит что так расслабляется
Ангелочек с рожками• 24 января 2021
автор, а вы работаете? Уйти, то уйдете, а за что себя и детей содержать будете?
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляМира всем
Пьёт раз в неделю? Не поняла.
Да, стабильно раз в неделю, сам
КротоТо• 24 января 2021
200гр водки и вы хотите уйти? Вы уверены, что сами справитесь, ведь вы привыкли к другой жизни
Белая и пушистая• 24 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Стакан водки - это бухает?
Луноликая Вика• 24 января 2021
Может, дело не в том, что пьёт. Мой тоже в субботу вечером дома выпивает 250 грамм, потому что только в воскресенье может себе позволить никуда не выезжать, пьяным не становится, наоборот расслабляется, разговариваем о планах и т.д.
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удобрения?
Нет, производство сх продукции
Мира всем• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, стабильно раз в неделю, сам
В остальные дни что делает? Работает, спит, по бабам лазит?
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня своя отрасль бизнеса, главное чтобы земля и вода была
Я-ваш шанс
• 24 января 2021
Ответ дляКротоТо
К какой? Я работаю всю жизнь так, что вам и не снилось..
Ангелочек с рожками• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
и при этом нет никаких накоплений? Тогда не хватает денег на что? На съем однушки?
Зачем вам несколько лет откладывать деньги?
БезВзяток• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы хотете развестись из-за стакана водки раз в неделю? Мне кажется дело не в этом
Не жена• 24 января 2021
Вы аграрии и сами обрабатывает землю? Тогда понятно, что вам после ухода ничего не достанется. Никакой суд не поможет.А вот за дома стоило бы побороться. И при любом раскладе создавайте себе подушку безопасности.
Вообще я считаю, что НЗ у женщины должен быть даже, если в семье идеальные отношения.