Анонимчик• 24 января 2021
Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!
Милиция начинает переходить на сторону народа:
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляTanyaMell
Нет, не считает. ’Не бутербород, чтобы возвращать’. Его фраза. Поищите на ютьюб.
Навальный считает, что Крым по закону - украинский. Говорит, что аннексия была незаконной.
НО: он прекрасно понимает, что 97% населения России - даже сто раз либералов и ’антипутинцев’ - НЕ поддержит возвращение Крыма Украине. Практически все россияне считают эту территорию исторически своей - и радуются её ’возвращению’.
И поэтому он и говорит, что ’Крым - не бутерброд’, - ПОНИМАЯ, что Россия его не вернёт Украине никогда.
И не скажет он никогда ’я хочу вернуть Украине Крым’, - т.к. он тогда из лидера оппозиции превратится в никому не нужного маргинала. Он просто потеряет практически весь свой электорат.
Фенте Фря• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Латвия, Литва, Польша, Грузия уже развалены?))
У Латвии, Литвы и Грузии свои проблемы. Причем тут Польша я не сильно поняла, возможно, вы чуть больше раскроете эту тему?
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
Гарно ви путіну придумали виправдання.
Дивно, що він досі до цього не здогадався і не озвучив.
Поки народ в нього бє копитами.
А може розуміє що виглядають смішно подібні примітивні відмазки. Що доведеться взяти журналістів, відвести туди, показати, оприлюднити документи . І спростувати, відбрехатись таки не вийде.
Поки народ в нього бє копитами.
Да никто особо копытами не бьёт. Про этот дворец выходила куча материалов за эти 15 лет.
И ФБК Навального даже про него писали лет шесть назад.
Сейчас просто нужно было очередную какую-то жареную новость выдать на-гора.
Я думаю - дворец, когда достроится, - будет передан федеральным властям России официально.
И потом Соловьёв и Скабеева скажут, что, мол, ’на строительство этой госрезиденции не пошло ни рубля из кармана российских налогоплательщиков: финансирование было внебюджетным’. И весь хайп сдуется.
А дворец будет использоваться для всяких приёмов иностранных высоких гостей, проведения саммитов и экономических форумов, и т.д.: как и любая государственная резиденция.
Любая государственная резиденция - всегда шикарна. Букингемский дворец в Англии, Белый дом в США или тот же Кремлёвский дворец в Москве - не уступают по шикарности...
Фельдкурат• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Где вы эту чушь читаете? Скиньте ссылки, я заблокирую в Гугле эти ресурсы))
Очаровательная незамутненность сознания :). Судя по почерку - вам лет 12-13, и вас раздувает от гордости тот факт, что вы тут троллите взрослых состоявшихся людей.
Про ссылки. Вам вообще не приходит в голову возможность того, что человек излагает СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли и выводы, не почерпнутые в гугле? Разочарую вас, так бывает, и не так уж и редко.
Интернет Бродилкин• 24 января 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Мені пофіг.Чому Вас так цікавить що в москалів відбувається ?
Ответ дляНе стесняюсь
Це ви вночі строчили в іншій темі полотна про Крим?
Когда Россия вернет нам аннексированный Крым, перестанет вливать деньги в ЛНР и ДНР и незаконные республики вновь де-факто станут частью Украины. Когда Россия отстроит Донецкий аеропорт. Официально извинится за экономическое и политическое вмешательство в жизнь нашей страны, тогда, возможно, патриотически настроенным гражданам Украины будет не все-равно кто куда в той стране вышел.
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
Да. Я сама из Крыма, собственно.
В Питере кстати была не раз. Красивый город (тема-то эта - про Питер).
Тут просто уже весь город на митинги вывели наши советчицы. Заочно ))))
Ан нет. Питерцы даже не знают, что у них майдан начался...
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляTanyaMell
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляФельдкурат
+100500.
Поддерживаю.
Ответ дляНе стесняюсь
Да. Я сама из Крыма, собственно.
Я у вас вчора запитувала, чому не «боретесь» за свого путіна за свого путіна на російських форумах, чому сюди досі приходите, що вам тут треба? Так і не відповіли.
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
А с чего Вы взяли, что Путин - ’мой’?
Я уважаю его (много для страны сделал), - но считаю (как и многие) - что ему пора уйти.
Если он пойдёт на выборы в 24-м - я голосовать за него не буду.
ТочноБудет• 24 января 2021
Ответ дляМания-Величия
путлер может уйти только ногами вперед...поэтому там ставки высоки. Он не может просто уйти и доживать со своим добром.
А вы не думали что если уйдет путлер и к примеру прийдет шоугу что с нами будет ? долго ли шойгу будет терпеть наше гониво на россию , или тоже как путлер будет сидеть и ни хрена не делать .
Курочка• 24 января 2021
Ответ дляФельдкурат
Не несите чушь про детей возраста 12-13, детям триста лет в обед эта тема неинтересна
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я не ожидала, если честно. Глядя отсюда, россияне кажутся бессильными и безвольными. Пусть все у них получится!
Отсюда? А с кем сравниваете? С нами? С нами, которые молчат в ответ на все повышения тарифов? Которые шипят на ФОПов , которые единственные решились на протесты? Что, мол, барыги, вы там стоите, непорядок, не положено. У нас положено молчать и терпеть. И молча платить.
Ответ дляНе стесняюсь
А с чего Вы взяли, что Путин - ’мой’?
На головне не відповіли.
Ви відповіли вночі що боретесь тут за щось.
За що ви боретесь на даний момент в Україні з українцями?
Це ми вам Навального запустили, розхитуємо, влаштовуємо революцію?
Що ви нам тут доводите, навіщо?
ТочноБудет• 24 января 2021
Ответ дляГомосноб
Серьезно? Без путинских ушлепков в камазах, хрен бы местная гопота захватила Донецк. Ну да ладно, лень мне спорить
Хрен бы что то было если бы Ирина Геращенко сумки с баблом Стрелкову Гиркину не возила , что бы этот проф. реконструктор исторических боев , роль великого боевика не сыграл , позируя на камеру , ну прям не супер грушник а телезвезда по 5 заявлений за день.
Гомосноб• 24 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Хм, такого не слышала
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Хуже. У нас каждая последующая власть хуже предыдущей
+1000!!!
Пез Году Неделя• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Слабоват?)) Если бы он был слабоват, он бы уже был гражданином Германии после последних событий
Его смелости можно позавидовать
Ага, марионетка смелая пока за ним стоят покровители. Или вы думаете он сам по себе?)
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
На головне не відповіли.
Що ви нам тут доводите, навіщо?
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 24 января 2021
Ответ дляГомосноб
Хм, такого не слышала
А слышали, как Безлер рассказывал, что оружие им привозил Артур Герасимов (тот, который сейчас депутат Порошенко), а потом у нас по очереди все склады взрывались, чтобы скрыть пропажу этого оружия.
Гомосноб• 24 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Тоже нет. Капец
Осторожная• 24 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А можно ссылку? Я тоже такое не встречала
Кукусикиииииии• 24 января 2021
Ответ дляОсторожная
сейчас зайду с телефона и кину, у меня на фейсбуке есть это видео
ТочноБудет• 24 января 2021
Ответ дляГомосноб
Хм, такого не слышала
А о знаменитом Безлере слышали что это личный охранник и водитель Артура Герасимова правой руки Порошенко , Дед Мороз неонацист Губарев лучший друг коломойского , во время боев по скайпу бухали , тоже не слышали ? и что у порошенко 13 крупных предприятий в Крыму , как думаете ему сильно хотелось бомбить свои предприятия купленные на деньги ротшильдов , это же не донбасс с гос.предприятиями и шахтами обстреливать , и ни одно предприятие ахметова не пострадало , разок так пошантажировали авдеевским комбинатом да и все , ринат договорился за встречу в америке для пороха да и забыли .