24 января 2021

Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!

Милиция начинает переходить на сторону народа:
показать весь текст
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет Лешик выполняет задание Путлера и изображает оппозицию под чутким руководством,любой думающий это четко видит
Этот заезженный бред уже смешно читать)))
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
достаточно посмотреть на самолет которым его привезли,что бы все понять про этого ’оппозиционера’
И что не так с самолётом? Его на санях должны были привезти?
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Больше не за кого держать кулачки?
Вам всех перечислять?)
Не стесняюсь 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Слабоват?)) Если бы он был слабоват, он бы уже был гражданином Германии после последних событий
Его смелости можно позавидовать
Удалено администрацией...
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляОсторожная
Можно подумать его желания спросили.
И вообще в ЕС он никто. Работать не умеет. Вот и вернулся привычным делом заниматься
Много вы знаете людей, которые в СИЗО любят сидеть? Или жизнью рисковать?
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Женщина, скойнее. Направьте свою энергию в мирное русло.
А по теме?)
Злюка-закусюка 24 января 2021
Ответ дляОсторожная
Это не те ли пленочки, которые суд забраковал?
Изподтишка 24 января 2021
Ответ дляМне без сахара
ага! народа.
Оплачено все изза бугра.
Америка и тут вмешалась.
Там все Пу любят, при чем здесь Америка?
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Да какой олигарх может закрыть воздушное пространство? Ну не пишите ерунды. Достраивается кем-то, непонятно кем и для чего тоже не понятно, но достраивается)). Такие деньги вкладывать для того, чтоб просто стоял) вам самой не смешно от такой логики?)
Samostoyatelnaya 24 января 2021
Нарешті в Україні все стало так добре, що залишилось тільки включити телевізор і слідкувати за Навальним
ЗаведУющая 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
А по теме?)
По теме я уже написала, что хотела и кому хотела.
Невидимка 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Слабоват?)) Если бы он был слабоват, он бы уже был гражданином Германии после последних событий
Его смелости можно позавидовать
слабоват!
русские женщины как и украинские хотят себе в президенты харизматичного красавчика, а не сисяна))
вот альтернатива , как раз после 35 могут балотироватся https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/183960_gol...
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Яке нам діло до навального? Для нього Крим так само російський, то ж він нічим не кращий за путіна. Нехай самі там розбираються, в тій рашці...
нет такой страны
Оскорбляю всячески 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
нет такой страны
є, це росія
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
є, це росія
Россию знаю...рашку нет
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Ему очень много стран предложило политическое убежище, о чем вы пишите вообще?
Злюка-закусюка 24 января 2021

То есть супруга человека, который хочет стать президентом рф, хочет быть похожа на русскую [*****] из третьесортного боевика?
Злюка-закусюка 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
И что не так с самолётом? Его на санях должны были привезти?
начиная от вылета (компания пАбэда взяла и приняла на борт) - могли б сразу послать), героического возвращения (этож не дэмократия, примеров убитых неудобных товарищей много есть, прошел например контроль и его вдруг снегоочиститель переехал...ну или там злой чечен воспылал ненавистью к прЭдателю, стрЭльнул раз 6 в тушку) и этим фильмом (обошел несколько реально неприятных для Путина моментов; дрон запустили - приплыли пингвины в красных спасжилетах, удрали от всей-всей слежки, устроились в акватории возле дачки самого Путина и давай дрона запускать)))
Кукусикиииииии 24 января 2021
Ответ дляНевидимка
Осенью 2014 года канадский профессор украинского происхождения Иван Качановский опубликовал результаты своего расследования, в котором утверждал, что расстрел был спланированной операцией оппозиции, имевшей целью захват власти.

По его данным, протестующие были застрелены со стороны гостиницы «Украина», Октябрьского дворца или других точек, контролируемых представителями Евромайдана. К таким же выводам пришел в 2015 году британский журналист ВВС Гэбриел Гейтхауз, опубликовавший материалы, свидетельствующие о стрельбе из лагеря Евромайдана, и в частности из здания захваченной консерватории. Гейтхауз называл экс-спикера парламента Андрея Парубия одним из руководителей всей этой операции.

В следующем 2016 году активист Евромайдана львовянин Иван Бубенчик сам с гордостью признался в интервью западному изданию Bird in Flight, что лично стрелял из автомата AK-47 по правоохранителям из здания консерватории.
После этого признания Бубенчика вызвали на допрос в ГПУ, где он сообщил, что его слова журналисты якобы исказили.

Еще один подозреваемый по этому делу, Дмитрий Липовой, на допросе заявил, что огонь вели Иван Бубенчик, Зиновий Парасюк (отец депутата Владимира Парасюка), которым Липовой передал свое оружие. Вскоре после этого Липовой покинул Украину, а помогли ему осуществить это Зиновий и Владимир Парасюки, Сергей Пашинский и Андрей Парубий.

На судебном заседании в 2017 году другой пострадавший активист Евромайдана — львовянин Владимир Венчак заявил, что 20 февраля 2014 года ему стреляли в спину.
«Первое ранение я получил в спину. Но не со стороны правительственного квартала, где была такая явная угроза, а со стороны гостиницы «Украина», — рассказал раненый участник протестов.
В 2017 году двое граждан Грузии, Коба Нергадзе и Александр Ревазишвили, рассказали украинским адвокатам, что входили в группу, которую специально привезли на Украину для стрельбы по людям. По их словам, 20 февраля 2014 года они находились в здании консерватории и гостиницы «Украина».
и поэтому Петя и ко убрали деревья на Институтской с доказательствами
Платье Длинное бальное 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
цитата про бутер его? Вот этого ему и не простят украинцы. Но то что агрессивной и подлой его политика не будет, это явно... Может наконец свои проблемы начнут решать, а не другим создавать
У него вообще не будет никакой политики — все будут решать заокеанские ’друзья’ И первым делом отменят материнский капитал и небольшие проценты по ипотеке, коммунальные взбодрят. Да что говорить, когда сами знаете как будет)
Чебуратор 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Яке нам діло до навального? Для нього Крим так само російський, то ж він нічим не кращий за путіна. Нехай самі там розбираються, в тій рашці...
Я вас умоляю, уберут старого , прийдет новый и будет грести все под себя по больше денег. Ради денег это все и делается! Тот народ никому , нигде ненадо. Ещё непонятно что будет, когда ( если кто то прийдет новый к власти, но уверенна этого недопустят) что тогда будет. Всегда может быть хуже, чем есть!
Зефирная попка 24 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
шо правда ?? так в методичке написали?
А в вашей написано, что российские? Где расследование, 7 лет прошло? Грузины сами признались, если кто-то возражает, пусть возражает с доказательствами обратного.
Чебуратор 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы что-то путаете. Он Крым считает украинским
И? Вы верите, что прийдет навальный к власти и скажет вот Украина, возвращаю тебе Крым?
Бред, не будет этого никогда! Для России это стратегический важный объект, а для нас был просто морем . Они его не отдадут никогда!
Посудомойка 24 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Кто пустил ушлепков на камазах в Донецк? Кто не ликвидировал их по дороге в город миллионник?
Низзя было, они гуманитарную помощь везли
Бокс-орун 24 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
И взамен ей поставил бы такую же)
Хуже. У нас каждая последующая власть хуже предыдущей
Не стесняюсь 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Да какой олигарх может закрыть воздушное пространство? Ну не пишите ерунды. Достраивается кем-то, непонятно кем и для чего тоже не понятно, но достраивается)). Такие деньги вкладывать для того, чтоб просто стоял) вам самой не смешно от такой логики?)
Удалено администрацией...
Не стесняюсь 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Ему очень много стран предложило политическое убежище, о чем вы пишите вообще?
Германия не предлагала ему убежище.
Бокс-орун 24 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотите сказать в Украине не случается беззакония? Напротив, торжество права, полиция ночами не спит в поисках преступников, в тюрьмах исключительно преступники и т.д. Ну да, ну да...
Интересно, а как они вообще о преступлениях узнают, если на 102 трубку не поднимают? (собственный опыт)