Ход конём• 24 января 2021
Вот как отдыхают звёзды )
И никто сглаза не боится главное)
Дама_с_караваем• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Так муж уйдёт вдруг, если кто позавидует )))
Муж если и уйдёт, то не от сглаза или зависти).
Но на самом деле, лично я, предпочитаю не показывать то, что могу не показывать.
А кто-то - наоборот.
Все мы разные...
А кто-то - наоборот.
Все мы разные...
Фамильная фондюшница• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
От завистливых баб ))) Между прочим муж из за неё из семьи ушёл
Вас она так волнует? Мне чужая жизнь не интересна
Дама_с_караваем• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
А кто у неё нынче муж?
Успокойся_Успокойся• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
А как же счастье любит тишину?)
А вы уверены, сто она счастлива в реальной жизни? А не строит из себя счастливую тётку ради красивой картинки?
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет) я жду советчиц с лозунгом: счастье любит тишину. Показала фото с отдыха и заболела и т д
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Уверена) Это вам не детские считать и печалится о повышении тарифов
Исправлялочка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Дело не в этом) выставляет шикарную жизнь и детей напоказ и ничего) счастье любит не тишину))
Не видно какого то особого шика. Нормальный хороший отдых, релаксировать плавать, ходить на мастерклассы и кататься. Что тут такого страшного и требующего тайны?
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Стоимость тура 60000 уе) какой % у нас может позволить себе такой отдых?
Хачапууури• 24 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Были и такие ) ничего в этом сверхъестественного нет
ага...
Исправлялочка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Ну выбрала она более эксклюзивное место и более долгий срок. И что ?
Я ездила на мальдивы с мужем на 10 дней за 6 тысяч. Делали примерно тоже самое, только без мастеркласса по пицце. Отдых как отдых
Хачапууури• 24 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, адвоката)
прям таки, по 60 000 дол. поездки? ну, смешно же...
Вредняжка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
На Советчице процентов 80, как минимум.
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ок) отдых как отдых
Исправлялочка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Ок) отдых как отдых
Это у вас зависть что ли? Для того и тема вся?
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Если вы не в состоянии понять о чем тема, то да)) зависть
Пингвинчик сизокрылый• 24 января 2021
Ответ дляХачапууури
Ну, смейтесь, мне до этого дела нет. Написала как есть
Марисабелла• 24 января 2021
с каких это пор эта циганка стала звездой? звезда чего? так же и про меня можно сказать что я звезда советчицы...отдыхаю в кириловке, сглаза не боюсь
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляМарисабелла
У вас расизм это норма?) Она не цыганка , а даже если и так, то что?
Ширли-Мырли• 24 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не п.... те. Вот реально уже раздражают эти тупые фразы. То квартиры с блиллиантами ей любовник бывший дарит, теперь туры по 60 косарей...
Исправлялочка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Помоему вы завидуете, но пытаетесь прикрыть это мнимой заботой.
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы знаете где и как отдыхала я?)
90x60x90• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Это Санта Димопулос- ей пишут комментарии сотни людей,есть и не очень хорошие комментарии. Как и многим звёздам инста. Завидуют. И ничего ))
автор вы такая наивная...они защиту делают.
Исправлялочка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы знаете где и как отдыхала я?)
Если б вы хорошо отдыхали, вас бы не беспокоило где отдыхают другие и сколько это стоит. И проблемы чужого сглаза бы не волновали.
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
О, да вы я вижу простачок с шаблонным мышлением))
Хачапууури• 24 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не было бы дела- не ответили бы. лет сорок копили ? трындеть- не мешки ворочать...
Исправлялочка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Сказал человек в серьез оперирующий понятием ’сглаз’. Идите отдохните еще, вам нужно.
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы реально как дверь)) я высмеиваю тех, кто в это верит)
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну и если вы так хорошо отдыхаете, из вас бы не перла злоба и противные комменты))