Ход конём• 24 января 2021
Вот как отдыхают звёзды )
И никто сглаза не боится главное)
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А кто у неё нынче муж?
бандюган из 90-тых. 50 ти летний дед решала в прошлом, нынче типа успешный бизнесмен . та крови на руках по локоть
Непонятно• 24 января 2021
В наше время ещё верят в сглаз?(разве умный и образованный человек ,может верить в такие глупости?)
Петриківна• 24 января 2021
Сглаза? Прямо через монитор или телефон? Глазливые тетки идут в ногу с техническим прогрессом, ага
КонхфЭдкаТузик• 24 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Были и такие ) ничего в этом сверхъестественного нет
Ой, не могу, ну фантазерши
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляНепонятно
Вы первый день на советчице?
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляМарисабелла
чего вы ржете, она защиту ставит она же циганка
У неё греческие и восточные корни) какая цЫганка?)
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
говорить можно много чего
вы на ее сына старшего посмотрите, вылитый будулай
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ дляkeli
А кто это?
обычная бездельница, в прошлом эскорт, сейчас сутенерша для элитного эскорта, по совместительству жена старого вора из 90-тых который обокрал ваших родителей
Ответ дляХод конём
Дело не в этом) выставляет шикарную жизнь и детей напоказ и ничего) счастье любит не тишину))
Кто выставляет жизнь напоказ , и кто верит в сглаз , у них такая защита стоит , что при одной вашей плохой мысли вам же и ударит ) на каждое действие есть противодействие )
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляМарисабелла
говорить можно много чего
А вы точно видели его отца Джеджулу?)) Копия
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ дляkeli
Ого, а почему тогда она интересна ’людям’ )), лучше звучит людям)
оеа интересна разным недалеким домохозяйкам которые восхищаются ее красивой жизнью..
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
нет. джеджула словянин, сын циганчук вылитый. ну а что тут плохого, ну циганка так циганка
это же не оскорбление..
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ой,50 летние бывают очень даже ничего , лучше ее ровесников )
Удалено администрацией...
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы в это верите?)
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Вы нездоровы? Жалоба за хамство
Марисабелла• 24 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Весь мир магия )
кстати вчера тема про вас была, вы не пропустили? интересовались кто вы такая...я вам там жутко завидовала, что про вас темы создают
Снегопадка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
а вы правда думаете, что не будете счастливой лишь потому, что выставите свои фото из отпуска?
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Я нет)
Ход конём
• 24 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Тогда к чему эти странные вопросы здесь?
Здесь 80% в это верит)
Медсестричка• 24 января 2021
Ответ дляХод конём
Игорь Кучеренко
Санта кинула и кидает многих девочек на деньги, отправляет из проститутить в Дубай, а потом не платит полную сумму, нашли чему завидовать, ее в Киеве мало кто переваривает уже
Медсестричка• 24 января 2021
Ответ дляМарисабелла
Все верно, все политики и богатые ставят защиты, я пока год назад не столкнулась с этой херней жила спокойно, показали мир наизнанку, поставила защиту на всю семью, плюс подружка нас смотрит постоянно, ее нельзя прям раз поставил и навсегда навсегда. Надо просматривать.