Зам. зав. Анонима• 24 января 2021

Девушки, какую самую нелепую отмазку вам слепил парень после своего пропадания))

Тема чисто поржать)))
Что они несут обычно и во что вы поверили?
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2021
Пошёл в кусты, в туалет . Сказал, что хочет по большому( фу

ЯспАкойнаЯ• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
АнтиТанкист• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пропал в кустах?
Накрыло-не отпускает• 24 января 2021
Написал, что не прочёл и подтвердил пользовательское соглашение и автоматически был завербован в охранники Атб. Обещал писат. Вот, жду....
Самоучка• 24 января 2021
Я тебе писал но ты не отвечала😅😅😅
Я говорю скриншот пришли. И он тему перевел
Контрольница• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и шо? Потом пропал надолго?
автор Зам. зав. Анонима • 24 января 2021
Ответ дляСамоучка
Я тебе писал но ты не отвечала😅😅😅
Мне ’нравится’ когда пропадает на 2 недели, потом смс : ’ привет! Куда пропала? Чего не пишешь?’
Вспомнилось )))
Самоучка• 24 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вспомнилось )))
Не ну может он и правда ждал от Вас сообщений. Или игнорил?
Ответ дляСамоучка
Ну как бы перед этим прекратили общаться на нейтрале, тут он пропадает на пару недель, потом ’ привет! Ты куда пропала?’ классика

Женщинас• 24 января 2021
Ни разу такого не было при очень бурной молодости😂 всегда отмазки придумывала Я😂особенно , конда пошла на свидание с одним и там встретила другого😂это было очень давно, но до сих пор в шоке от совпадения😂
НашлаПерепискуМужа• 24 января 2021
Такого не было ,мне на первом свидании говорят сразу ,что я не в их вкусе,внешне
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Фигасе
У меня такого не было, чтоб мне такое сказали.
АнтиТанкист• 24 января 2021
А у меня была история с другом в детстве, который силе в тюрьме.
Он говорил,что его в карцере держали
я Кукарача• 24 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А зачем тогда зовут на свидание. Без фото что-ли?
НашлаПерепискуМужа• 24 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Секса хотят,я отказываю
Контрольница• 24 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вспомнилось )))
Вспомнила. Встречалась с парнем, тогда ещё не у всех мобилки были, и вот он пропал, а потом появляется и начинает мне рассказывать, как провели 8 марта с соседкой по квартире, т.е. переспали по приколу (у нее парень был, друг моего парня), да, так и сказал ’мы выпили и переспали, хи-хи’. А потом ’а ты чего пропала, чего в гости не заходишь? Заходи’ ))) Был послан
Контрольница• 24 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что, прям, все?
я Кукарача• 24 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Секса хотят,я отказываю
Непонятный ответ. Вас приглашают на свидания, не видя Вас до, даже Ваше фото? Верится с трудом если честно. Секс тут при чем?
Контрольница• 24 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Секса хотят,я отказываю
Ничего не понятно

Творческий типаж• 24 января 2021
Я не слухаоа ніколи
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2021
Ответ дляКонтрольница
и шо? Потом пропал надолго?
Появился, через неделю))), приглашал погулять )))
Называйте меня Повелитель• 24 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такого полно было, да, классика.
Я никогда не спрашиваю, и так догадываюсь, что ждут моей инициативы, но я гордая))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Такого полно было, да, классика.
Блин, а кто им вообще сказал, что девушка в такой ситуации напишет первая?
Ирка Веселая• 24 января 2021
Телефон сломался на 5 месяцев)))) ну я особо и сама общаться не хотела, ну думаю и ладно))
Контрольница• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да уж, приспичило ему конкретно )))
Котя_люлю• 24 января 2021
Я уже жила с ним, не пришел домой ночевать. Слышу в 6 утра гремит ключами. Я открываю дверь, и фраза, которую помню: блин! Я забыл, что ты у меня есть!
И так мой настрой боевой на скандал и сник.
Ответ дляКотя_люлю
Представляю
Белая котичка• 24 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это так смешно, если не было бы так грустно!
Белая котичка• 24 января 2021
У меня один на вопрос - почему ты так долго не приезжал и куда ты пропал? (5мес.) - ответил - так получилось!