Выкупаная• 14 декабря 2013
Косметика La Roche Posay отзывы
Девочка, как вам аптечная косметика La Roche - Posay. У нас в городе представлены в аптеках только виши и ля роше посей. Виши мне как то не очень подходит. Хотела попробовать ля роше, крем для нормальной-смешанной кожи. Интересуют отзывы об этой марке косметики?
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2013
Аллергия была такая, что еле лицо вылечила! Дорогущий тоник, мицеллярную воду и кучу пробников пришлось выбросить. Купите мини-наборчик или попросите в аптеке пробники и посмотрите подходит Вам или нет.
ЛисАпедная• 14 декабря 2013
Мне очень нравится косметика этой марки! Есть жидкое мыло, крем для тела и компактная пудра - от всего в восторге!
Мамулька• 14 декабря 2013
’Лярош-посей’ может и классная косметика, но скорее всего для людей, которые никогда не пользовались профессиональной косметикой. Если же Вы действительно хотите попробовать косметику, которая не просто хорошая, а одна из лучших проф марок, тогда попробуйте Beauty Spa -