Айпишница• 24 января 2021
Какой самый лучший кверцетин с айхерб?
Не дешевый,а именно хороший.Так как отзывы пишут просто так понимаю и покупают ,что дешевле .И может ещё есть классные препараты стоящие для поддержания организма без побочек?В темах общих не нашла точных рекомендаций (
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Тогда уже лучше японский заказать на 90 дней долларов 20-25 по моему. Но я заказывала от туда. на определенную сумму и вес доставка бесплатна.
Компас Ижевска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы не знаете что хорошего в Японии от мастопатии есть? Хотя у них это не частая болячка..
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не частая они пьют препарат мать жизни. Знакомые брали им понравилась, но это как бы на женский организм в целом. Там 2 формули одна из них на период перед мено паузой как бы идет т.е. женщина за 40. я Японки практически не знают что такое климакс.
От мастопатии не плохо помогает препарат мастофит но пить надо пол года. Можно в паре с кремом такого же названия использовать- лично проверено на себе.
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
мастофит поищите у нас.
Компас Ижевска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо ,девочки
Компас Ижевска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
мастофит поищите у нас.
Он на цикл не влияет? Не сбивает?
Компас Ижевска• 24 января 2021
Ответ дляsymbol
Отличный сейчас в пробниках с огромной скидкой
А кроме гриппа ,зачем он ? Просто так пить можно ?
Майская киска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Как это не знают японки что такое климакс? То есть до самой смерти у японок идут менструации??? Не вводите в заблуждение.
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Ответ дляМайская киска
Я о том что он у них проходит без болезненных симптомов без приливов и т.п. мешающих жизни проявлений. Конечно не до самой смерти, я и подумать не могла что можно так подумать...
Компас Ижевска• 24 января 2021
Ответ дляsymbol
Это эффективное антигистаминное средство и он в схеме при ковид, кардиопротектор, антиоксидант
Спасибо . То есть если у ребенка с весны до осени чихание от цветения растений то может помочь?..
Трусы с капюшоном• 24 января 2021
Ответ дляsymbol
А если от аллергии насморк то тоже поможет не знаете?
Скользкая• 24 января 2021
Ответ дляеленан
Беру свекрови постоянно
Не нарадуется)))
ссылка не открылась( можете продублировать. а на что именно у вашей свекрови аллергия?
Скользкая• 24 января 2021
Ответ дляеленан
Чередуем разные виды кверцетина
спасибо!!! у меня тоже апрель-июль, ужас что происходит, дышать носом не могу, глаза слезятся и зудят, никак привыкнуть не могу, после вторых родов началось, уже четыре года мучаюсь, обычно вспоминаю о проблеме, когда уже есть, а это ваш пост прочитала и вспомнила, что уже скоро весна) и надо что-то думать.. спасибо
Майская киска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так и пишите правильно. Это совсем другое. У наших женщин тоже по разному, особенно кто восполняет все дефициты и следит за питанием
Главный котик• 24 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
За месяц до начала аллергии необходимо начинать принимать, они по накопительной работают.
Я беру недорогой, 240 капсул. Последние два раза ждала скидки, были 24%.
Детям маленьким не рекомендуют.
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Ответ дляМайская киска
Читали многие прицепились только вы-в каждой теме найдется какая нибудь учительница... У наших женщин это скорее исключение и климакс звучит как диагноз.
Майская киска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну конечно же спасение только в японских витаминах, и я не приципилась, хамить не нужно, пишите грамотно, коль советы даёте.
Майская киска• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Диагноз климакс????
Айпишница
• 25 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я в айхерб ещё не разобралась ,а вы мне Японию )спасибо большое!Буду читать
Блондинка в Законе• 25 января 2021
Ответ дляМайская киска
Диагноз климакс????
Звучит как диагноз- по тому как женщина тяжело его переносит..Ой да что вам объяснять ... Лично вам я ничего не советовала и не писала. Вы очень буквально всё воспринимаете. Но думайте что хотите и сами не хамите и следите за собой.
Блондинка в Законе• 25 января 2021
Ответ дляАйпишница
Ну Вы спросили какой лучше. А там очень серьёзно относятся к качеству.