решили обзавестись аквариумом. теряюсь в выборе рыбок и водорослей. хочется чтобы аквариум был ярким (для детей подарок). а какие рыбки живут в вашем аквариуме? а водоросли какие?
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2013
начните с .они самые неприхотливые и красивые))
а потом опыта наберетесь и что-то еще заведете)))
Аноним_555• 14 декабря 2013
Ответ дляmamalena
у нас живут живородящие - они самые неприхотливые: гуппи, моллинезии, меченосцы. растения мои любимые лимонник и криптокорина. мечтаю о большом аквариуме с парой золотых рыбок
Ой,ненадо,у меня золотушки,очень прихотливые.Их нужно правильно кормить,а то или подохнут от перекорма(кушают все и всегда) или друг друга начинают заклевывать.
barabychka• 14 декабря 2013
Перед покупкой почитайте сайт аквафорум. Там очень много полезной инфы. Аквариум - это не игрушка и не так все просто. Советую начинать с самых неприхотливых рыб. Гуппи, моллинезии, меченосцы. Растения - валлиснерия, криптокорины.
спасибо! сейчас начну просматривать в гугле рыбок. и на аквафорум обязательно зайду. в школьные годы у меня был аквариум. там жили сначала гуппи, но потом они начали заклевывать остальных рыбок. еще были неоны, барбусы, скалярии, сомики, попугайчики и что-то еще.... название водорослей не помню....