ИграйМойГормон
Цитата:
А у меня постоянно со рта воняет нГовном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
а як з вами чоловіки цілуються?
Ой, это слишком деликатная тема. Помню, у нас начальница собралась с духом и уборщице подарила антиперспирант и попросила крайне деликатно, перед работой мыться. Был дорогой красивый салон и очень хорошая женщина, но вот пахло так не хорошо от неё. Сработало.
Цитата:
Во даёте

Цитата:
Чого?
А если купить дезика два и сказать типа вот купила себе два не знаю зачем, хочу один оставить себе, а другой кому-то подарить, тебе какой больше нрав? И подарить ну или что-то более правдоподобно придумать
Так и скажите,напрямую. Я б лично,хотела чтоб мне открытым текстом такое сказали,чем шептались за спиной.
Так и сказать. Я понимаю конечно что это может обидеть человека, но а разве он думает о других, что это им неприятно, когда позволяет себе не мыться и вонять?
У меня была такая ситуация с подчиненным. От парня очень сильно стало вонять потом, дезиком не пользовался. Я терпела - терпела, а потом взяла и сказала. Оказывается, он перед работой ходил в зал и не мылся после
. Сработало, стал мыться. Ну а что делать, если мама не научила, а жене пофиг?

Цитата:
Дезик на потные подмышки ещё хуже,чем просто пот.
У подруги моей есть муж. У него реально такой вонючий пот , что он когда поднимает руку , запах такой что в обморок упасть можно, даже через толстый пуховик слышно. Как она с ним живёт, я не понимаю, мне стыдно спросить у неё, да ещё он работает среди детей.
Я думаю , что это не пот такой у людей, а в первую очередь гигиена. Прими душ, побрей подмышки, напшикайся дезиком, духами и хотя бы до вечера запаха не будет.

Не все так просто. Я каждый день моюсь утром и вечером, меняю одежду каждый день, дезик обязательно. Но к вечеру уже сама чувствую свой запах.
Цитата:
Почему не лечитесь?
Цитата:
Ещё от одежды много зависит. Я флис люблю,но в нем за полдня запах появляется. Отказалась.
Цитата:
а якщо за це їй ноздрі порвуть-ви готові понести відповідальність за вашу пораду?
Між іншим не всі люди можуть користуватися дезодорантами, так на них буває алергія.
Цитата:
Я ношу только натуральную. Перед стиркой в холодной воде наливаю подмышки, потом застирываю и в стирку , И все равно через какое-то время можно выбрасывать, полностью не отстирывантся запах. Такая особенность. На здоровье не жалуюсь. Разве что с желчным проблемы, может из-за этого. А подруга вообще не пахнет, хотя не такая щепетильная как я в сирке и гигиене, может даже дезиком не пользоваться .
Цитата:
Так живу
Это понятно, но причина же есть, и она вам отравляет весь организм. Зубы, гланды, желудок-что-то из этого страдает, а вам плевать на свой организм. Почему?
Кст, могу посоветовать женщину, которая продаёт натуральные крем-дезодоранты
Цитата:
У подруги моей есть муж. У него реально такой вонючий пот , что он когда поднимает руку , запах такой что в обморок упасть можно, даже через толстый пуховик слышно. Как она с ним живёт, я не понимаю, мне стыдно спросить у неё, да ещё он работает среди детей. Я думаю , что это не пот такой у людей, а в первую очередь гигиена. Прими душ, побрей подмышки, напшикайся дезиком, духами и хотя бы до вечера запаха не будет.
Да конечно не будет.
Я на фоне сильного стресса ужасно воняла. И дезики до жопы
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 86
+ 73
+ 66
+ 53
+ 50
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 93
+ 29
+ 13
+ 11
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 9
+ 8
Как сказать человек что он воняет потом постоянно?????