24 января 2021

Как сказать человек что он воняет потом постоянно?????

Ноу коммент 24 января 2021
А у меня постоянно со рта воняет н
Говном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
Фантазерша 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А у меня постоянно со рта воняет н
Говном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
а як з вами чоловіки цілуються?
Мечты сбываются 24 января 2021
Ой, это слишком деликатная тема. Помню, у нас начальница собралась с духом и уборщице подарила антиперспирант и попросила крайне деликатно, перед работой мыться. Был дорогой красивый салон и очень хорошая женщина, но вот пахло так не хорошо от неё. Сработало.
СтелькаОТединицы 24 января 2021
Может от Вас тоже запах исходит?свое не воняет
Посудомойка 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А у меня постоянно со рта воняет н
Говном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
Во даёте
Голодаю 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А у меня постоянно со рта воняет н
Говном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
Чого?
Я такая боевая 24 января 2021
Не Сергей зовут?
Фантазерша 24 января 2021
Ответ дляГолодаю
Чого?
може просто тхне гнилими зубами,а не гімнами)
Мамзелькин 24 января 2021
Намекать нужно,почему все должны страдать?
Ирка Веселая 24 января 2021
А если купить дезика два и сказать типа вот купила себе два не знаю зачем, хочу один оставить себе, а другой кому-то подарить, тебе какой больше нрав? И подарить ну или что-то более правдоподобно придумать
Безимени890123 24 января 2021
Так и скажите,напрямую. Я б лично,хотела чтоб мне открытым текстом такое сказали,чем шептались за спиной.
А я с Рио-де-Житомира! 24 января 2021
Так и сказать. Я понимаю конечно что это может обидеть человека, но а разве он думает о других, что это им неприятно, когда позволяет себе не мыться и вонять?
У меня была такая ситуация с подчиненным. От парня очень сильно стало вонять потом, дезиком не пользовался. Я терпела - терпела, а потом взяла и сказала. Оказывается, он перед работой ходил в зал и не мылся после . Сработало, стал мыться. Ну а что делать, если мама не научила, а жене пофиг?
Морковна 24 января 2021
Скажите, блин что так воняет??? И начните принюхиватся
Безимени890123 24 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
А если купить дезика два и сказать типа вот купила себе два не знаю зачем, хочу один оставить себе, а другой кому-то подарить, тебе какой больше нрав? И подарить ну или что-то более правдоподобно придумать
Дезик на потные подмышки ещё хуже,чем просто пот.
рукиЖимолости 24 января 2021
У подруги моей есть муж. У него реально такой вонючий пот , что он когда поднимает руку , запах такой что в обморок упасть можно, даже через толстый пуховик слышно. Как она с ним живёт, я не понимаю, мне стыдно спросить у неё, да ещё он работает среди детей.
Я думаю , что это не пот такой у людей, а в первую очередь гигиена. Прими душ, побрей подмышки, напшикайся дезиком, духами и хотя бы до вечера запаха не будет.
Форс мажор 24 января 2021
Не все так просто. Я каждый день моюсь утром и вечером, меняю одежду каждый день, дезик обязательно. Но к вечеру уже сама чувствую свой запах.
Голубая фишка 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А у меня постоянно со рта воняет н
Говном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
Почему не лечитесь?
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляФантазерша
а як з вами чоловіки цілуються?
Один у меня , смирился
Безимени890123 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Не все так просто. Я каждый день моюсь утром и вечером, меняю одежду каждый день, дезик обязательно. Но к вечеру уже сама чувствую свой запах.
Ещё от одежды много зависит. Я флис люблю,но в нем за полдня запах появляется. Отказалась.
Фантазерша 24 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Так и скажите,напрямую. Я б лично,хотела чтоб мне открытым текстом такое сказали,чем шептались за спиной.
а якщо за це їй ноздрі порвуть-ви готові понести відповідальність за вашу пораду?
Фантазерша 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Один у меня , смирился
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляГолодаю
Чого?
Так
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляФантазерша
може просто тхне гнилими зубами,а не гімнами)
Зубы, желудок, гланды
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Почему не лечитесь?
Так живу
Асталависта бэйби 24 января 2021
Між іншим не всі люди можуть користуватися дезодорантами, так на них буває алергія.
Форс мажор 24 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Ещё от одежды много зависит. Я флис люблю,но в нем за полдня запах появляется. Отказалась.
Я ношу только натуральную. Перед стиркой в холодной воде наливаю подмышки, потом застирываю и в стирку , И все равно через какое-то время можно выбрасывать, полностью не отстирывантся запах. Такая особенность. На здоровье не жалуюсь. Разве что с желчным проблемы, может из-за этого. А подруга вообще не пахнет, хотя не такая щепетильная как я в сирке и гигиене, может даже дезиком не пользоваться .
Голубая фишка 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Так живу
Это понятно, но причина же есть, и она вам отравляет весь организм. Зубы, гланды, желудок-что-то из этого страдает, а вам плевать на свой организм. Почему?
Фруты_Буты 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Зубы, желудок, гланды
продукты, непереносимость.лактозы,глютена.
Ирка Веселая 24 января 2021
Кст, могу посоветовать женщину, которая продаёт натуральные крем-дезодоранты
Бубль Гум) 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
У подруги моей есть муж. У него реально такой вонючий пот , что он когда поднимает руку , запах такой что в обморок упасть можно, даже через толстый пуховик слышно. Как она с ним живёт, я не понимаю, мне стыдно спросить у неё, да ещё он работает среди детей.
Я думаю , что это не пот такой у людей, а в первую очередь гигиена. Прими душ, побрей подмышки, напшикайся дезиком, духами и хотя бы до вечера запаха не будет.
Да конечно не будет.
Я на фоне сильного стресса ужасно воняла. И дезики до жопы