24 января 2021

Как сказать человек что он воняет потом постоянно?????

показать весь текст
Безимени890123 24 января 2021
Ответ дляФантазерша
а якщо за це їй ноздрі порвуть-ви готові понести відповідальність за вашу пораду?
Навіть лячно уявити,що там за людина,якщо за таке легке зауваження таке страшне покарання. В такому випадку,запах - то не саме найстрашніше.
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это понятно, но причина же есть, и она вам отравляет весь организм. Зубы, гланды, желудок-что-то из этого страдает, а вам плевать на свой организм. Почему?
Потому что я люблю кушать все в подряд, зубы полечила по возможности, гланды вырывать нехочу, а на чистку гланд геморно ходить
Басноплетка 24 января 2021
Вычитала, что такое от кофе бывает, отказалась полность., Прокапалась в гастро, стала мужским дезиком пользоваться,, вроде лучше
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
продукты, непереносимость.лактозы,глютена.
У меня переносимость
Голубая фишка 24 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
продукты, непереносимость.лактозы,глютена.
Первый раз слышу, что от непереносимости лактозы воняет гг изо рта. Вы это знаете наверняка или так себе, предположили? Там совсем другая симптоматика
Копирайторша 24 января 2021
Ответ дляГолодаю
Чого?
Пародонтоз может быть, муж бывший столько денег потратил и результата особого не было, не вончло ну пускай неделю, ирригатором пользовался, ополаскиватели, спреи разные,жвачки, зерна кофе жевал. Судья,ездил в Германии лечиться, десну дораращивали как то.
Безимени890123 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Я ношу только натуральную. Перед стиркой в холодной воде наливаю подмышки, потом застирываю и в стирку , И все равно через какое-то время можно выбрасывать, полностью не отстирывантся запах. Такая особенность. На здоровье не жалуюсь. Разве что с желчным проблемы, может из-за этого. А подруга вообще не пахнет, хотя не такая щепетильная как я в сирке и гигиене, может даже дезиком не пользоваться .
А води достатньо вживаєте? Можливо,просто піт ´концентрований’? А так,да,всі люди різні.
Голубая фишка 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
У меня переносимость
Чего именно?
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Вычитала, что такое от кофе бывает, отказалась полность., Прокапалась в гастро, стала мужским дезиком пользоваться,, вроде лучше
Да кофе немогу отказаться
ГейСюда 24 января 2021
Скажите открыто, без намеков и дезика в подарок.
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Пародонтоз может быть, муж бывший столько денег потратил и результата особого не было, не вончло ну пускай неделю, ирригатором пользовался, ополаскиватели, спреи разные,жвачки, зерна кофе жевал. Судья,ездил в Германии лечиться, десну дораращивали как то.
И ничего не помогло? Воняет ?
Отмотала своё 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Я ношу только натуральную. Перед стиркой в холодной воде наливаю подмышки, потом застирываю и в стирку , И все равно через какое-то время можно выбрасывать, полностью не отстирывантся запах. Такая особенность. На здоровье не жалуюсь. Разве что с желчным проблемы, может из-за этого. А подруга вообще не пахнет, хотя не такая щепетильная как я в сирке и гигиене, может даже дезиком не пользоваться .
Попробуйте застирывать содой. Мне помогает.
Фруты_Буты 24 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Первый раз слышу, что от непереносимости лактозы воняет гг изо рта. Вы это знаете наверняка или так себе, предположили? Там совсем другая симптоматика
у мужа после молочного вонь говна, точка.
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чего именно?
Всего
Фантазерша 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Да кофе немогу отказаться
а скільки вам років?
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чего именно?
Ем всё
Отмотала своё 24 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да конечно не будет.
Я на фоне сильного стресса ужасно воняла. И дезики до жопы
У меня так. Только нервничаю - капец. Хоть залейся теми дезиками(
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляФантазерша
а скільки вам років?
Пушкининиана 24 января 2021
Без всяких предисловии попросить тщательно соблюдать гигиену и стирать одежду. При том не блеять, а твёрдо что бы было понятно с первого раза. Был у нас такой вонючка, засранец, ещё и женат был
Голубая фишка 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Всего
А как вы узнали?
Какие у вас проявление кроме того, что написали?
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Не все так просто. Я каждый день моюсь утром и вечером, меняю одежду каждый день, дезик обязательно. Но к вечеру уже сама чувствую свой запах.
Драй драй мажьте, лечитесь
Бубль Гум) 24 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
У меня так. Только нервничаю - капец. Хоть залейся теми дезиками(
Я один раз замёрзла и умудрилась вспотеть. Руку поднимаю а там пятна
Самохвалова 24 января 2021
Работал у нас коллега с адски вонючими носками и ногами. Начальник поговорил с ним, больше такого не было. Но мы терпели 3 месяца.
Ноу коммент 24 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
А как вы узнали?
Какие у вас проявление кроме того, что написали?
Вроде больше никаких
Фисташковый кокец 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Не все так просто. Я каждый день моюсь утром и вечером, меняю одежду каждый день, дезик обязательно. Но к вечеру уже сама чувствую свой запах.
Пвдберіть антиперспірант. Мене рятує лише польський секрет крем або гель. Від інших воняю.
Леннон_Жив! 24 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
А если купить дезика два и сказать типа вот купила себе два не знаю зачем, хочу один оставить себе, а другой кому-то подарить, тебе какой больше нрав? И подарить ну или что-то более правдоподобно придумать
Ага.
А потом и потом и дезиком вперемешку будет вонять.
Говорить нужно прямо, но деликатно.
Копирайторша 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
И ничего не помогло? Воняет ?
Чуточку, отторгает организм то что там наделали.
Морожена_курка 24 января 2021
Ответ дляМорковна
Скажите, блин что так воняет??? И начните принюхиватся
и это пишут взрослые тетки
а прямо сказать, без троллинга и оскорблений, не? Например: ’Вася, от тебя так воняет, как будто ты не моешься. Пожалуйста, реши этот вопрос, если уважаешь окружающих тебя людей’.
Отмотала своё 24 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я один раз замёрзла и умудрилась вспотеть. Руку поднимаю а там пятна
Да, и так тоже бывает ( Реакция нервной системы такая
Бубль Гум) 24 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Пвдберіть антиперспірант. Мене рятує лише польський секрет крем або гель. Від інших воняю.
Можно фото?