mavika• 24 января 2021

Где заказать детскую кровать по моему дизайну, Харьков

Дочка хочет детскую кровать, примерно как на фото.
Только нужно изменить некоротые детали (не хочу, чтобы матрас лежал совсем на полу)
Посоветуйте пожалуйста проверенного мастера в Харькове, у которого заказывали кровати из ДСП.
Когда-то заказывала комод через интернет - криво ручки врезали и кромка быстро отклеилась. Хочется теперь проверенного человека или фирму.
Спасибо.
Как_б_не_так• 24 января 2021
Все с ДСП будет такое что развалится

ГендиреХтор• 24 января 2021
Гнездо))
Вечная толкотня там будет и антисанитария
ЗДОРОВЫЙ СОН• 24 января 2021
как вы себе представляете этот огромный ,высокий борт из дсп?) может его сразу вырвать тогда?))
Даха-сваха• 24 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Гнездо))
Если будет на ножках, ничего там не будет, у сына кровать- домик уже 7 лет, и он категорически отказывается менять ее.
ГендиреХтор• 24 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
А я и говорю, что на полу эту лежанку делать нельзя, надо ножки.
Даха-сваха• 24 января 2021
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
Как вариант, это может быть отделка из ДСП на стене
Даха-сваха• 24 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так автор и не хочет, чтоб матрас лежал на полу..
Покращена• 24 января 2021
А в чем проблема купить у производителя? хотя и так и на заказ будет отличаться от фото:)
ЗДОРОВЫЙ СОН• 24 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
ну я о переднем бортище том)

Асталависта бэйби• 24 января 2021
Как всегда )) Спросили об одном, обсуждают другое ))
Надежда наш компас• 24 января 2021
Эта кровать скорее всего из дерева или МДФ.
автор mavika • 24 января 2021
Ответ дляПокращена
Я так и хотела. Но потом открыла отзывы этой фирмы в гугл - и ахнула.
Они качают чужие фото и делают ужасную продукцию. Отзывы реальные - с фотографиями.
автор mavika • 24 января 2021
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
Борт я и не хочу.
Хочу обычную кровать на ножках.
Покращена• 24 января 2021
Ответ дляmavika
О чем я пишу...может купите лучше домик в Юске:)
автор mavika • 24 января 2021
Столько ответов с осуждениями, а контактами мебельщиков так никто и не поделился
тянитолкайка• 24 января 2021
Спрошу завтра у своего мастера
Маруська Му• 25 января 2021
Я видела такое на сайте производителя Snait. Не знаю готов ли обычный мебельщик заказывающий на Вияре детали, сделать что-то подобное. Скорее всего должно быть собственное производство.
тянитолкайка• 25 января 2021
Ответ дляmavika
Автор вы нашли мастера?
автор mavika • 25 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Автор вы нашли мастера?
Пока нет

тянитолкайка• 26 января 2021
Ответ дляmavika
Пока нет
Написала вам в личку