Аноним• 24 октября 2012
как вам духи Lanvin Eclat нравятся?
Аноним• 24 октября 2012
8 лет тому нравились. Щас поднадоели. Мне кажется что вначале они более насыщенные и более стойкие были.
Mirgorodskaya• 24 октября 2012
Как по мне, так они уже давно не актуальны. Я ими пользовалась лет 10 назад. Сейчас у няни нашей такие, я иногда даже удивляюсь, какой дешевый, неприятный запах, как он мне мог нравится. Но это лично мои ощущения.
Омлетик• 24 октября 2012
Носила, когда моложе лет на 10 была). С возрастом меняются и вкусы, и приоритеты. Сейчас ношу другой парф.
Anna Poplavskaya• 24 октября 2012
может и немного устарел запах - но мне они очень нравятся. Как для разнообразия, то пользуюсь. Но уже не постоянно, как лет 5 назад...