Хочу купить коляску ABC Design Primo ,отзывов нашла в инете о ней много,но в основном отзывы от тех,кто покупал эту коляску весной или летом.Я рассматриваю как вариант на зиму,поэтому вопрос к тем,кто пользовался этой коляской зимой-как она ездит по снегу?Не холодная?Остались ли вы ею довольны и что наоборот не понравилось?

у меня она верой-правдой служит уже четвертый год. в какие только передряги не попадала. на зиму, скажу сразу, вариант хорош, если дорожки будут расчищены от снега. в снегу она едет плохо. снег забивается между колесами сдвоенными и ее можно только толкать вперед аля коньки. она даже меня выдерживала (60 кг) и ничго не погнуд=лось) колска неубиваемая, у меня модель 2009 года коньяк. лучше коляски не найти. у меня конкорд дома стоит - выстаивается)))) в ней все продумано кроме тугого тормоза и механизма складывания/раскладывания. ну тут уж должно же быть какое-то но)))
Anna Poplavskaya• 24 октября 2012
У нас такая! ДАже в Карпаты зимой ездили с ней, все отлично! Конечно ,если сильные заносы - то никакая коляска не проедет! А если более-менее - все хорошо идет. Сиденье очень широкое, внутрь стелила конверт на овчине. Сейчас мы выросли - просто стелю под попу нижнюю часть конверта и ОК. Я довольна очень коляской. Только смотрите - у меня рост 1,65 м - то мне как раз хорошо такая высота ручек. Они не регулируются по высоте. Для очень высоких будет неудобно, нужно будет немного вперед наклоняться. Капюшон очень хороший. Конечно, не до самого бампера, но малышу хватало. Если еще есть вопросы - пишите.
Осьминожка• 24 января 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
Да. думаю подойдет. У меня муж 1,76 - ему даже нормально
покупайте, не пожалеете. Это не коляска-а мечта
У нас была такая, только салатовая. Единственный недочет-нет на ножки чехла, но его можно купить отдельно, как и ABC, но я купила ТАКовский, тот который и для санок подходит))) Летом вообще супер. Зимой-ничего-нигде не задувает. ПО поводу проходимости....если улицы чистят-проедет, иначе....надо на обычной ехать