Выручалка• 25 января 2021
Ваши дети стесняются наготы друг-друга?
У нас дети спят без трусов и без нижней части пижамы. Спят в разных комнатах, но ночью в туалет идут не прикрываясь.
Переодеться могут при друг-друге и тп
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2021
С 5 лет стесняться наготы нормально, если это не произошло, значит есть вопросы в психо- эмоциональном развитии
Жирафовое варьенье• 25 января 2021
А пижамы детям не положены из экономии? Моя в 3 года знает, что не надо без трусов по дому бегать.
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Из удобства
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляГерцогиня
А чего спят без трусов ? У них пижамок нет ? Очень странно.
Спать как раз и нужно без трусов. В режимах им не удобно
Люда Людоедова• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Кто придумал, что спать надо без трусов?
И сколько лет детям?
Ищу-брожу• 25 января 2021
Теперь понятно откуда идет секс между братьями и сестрами .
Просто в трусах спать неудобно
Просериарила молодость• 25 января 2021
Сейчас напишет - дочке 15, сыну 17
И 30+ страниц темы ))))
Живчик-счастливчик• 25 января 2021
Странный порядок в семье ,спать полуголыми.не удивлюсь,если следующая тема будет. Мой ребёнок мастурбирует,или друг другу
Вапщета• 25 января 2021
ну моя бабушка тоже всегда мне в детстве говорила, что спать нужно без трусов...
но я и мои дети спят в трусах или пижамах, голые не бегают (но лет до 8 могли вместе в одной ванной купаться - им так веселее, 2 девочки если что)
Люда Людоедова• 25 января 2021
По теме стеснения, мои стесняются стали с 5 лет. В это же время сын стал мыться сам и с 6 просил, что б я не заходила пока он моется.
Люда Людоедова• 25 января 2021
Автор, а если спите в гостях, на отдыхе, в лагерях или у Вас остаются гости с ночевкой - тоже бегают без трусов?
Курс капусты• 25 января 2021
В нашей семье такое даже представить нельзя. Все в белье. По квартире ходим одетые.
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
И сколько лет детям?
Вы сами с мужем спите в трусах? Почему дети должны мучатся?
9 и 10 лет
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Родители так же спят и ходят по квартире?
Спят конечно голые.
Жирафовое варьенье• 25 января 2021
Девочки, просто все голые. Так бывает) Главное, чтобы на зум обучение детям хоть трусы выдали. А то ж все естественно, чего стесняться?!)
Мурзилка• 25 января 2021
Автор, если для вас это нормально, то зачем тема? У всех по разному! Что вы хотите услышать?
Просериарила молодость• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
9 и 10 лет
пол детей?
Люда Людоедова• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
9 и 10 лет
Мы спим в трусах, а Вы нет?
А если дети утром захотят с Вами поваляться? Так и являетесь все дружно без трусов?
Тектоническая расческа.• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
9 и 10 лет
Конечно в трусах. Малая может в кровать прийти посреди ночи, сын первокурсник в доме, какое там без трусов?
Одни дома раньше могли голые спать, теперь это редко удается побыть вместе одним в своем доме, блин
Ms. Доброта• 25 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Просто в трусах спать неудобно
бред. Точно не из за отсуствия трусов
Ms. Доброта• 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а как трусы ’спасают’ от мастурбации? или зачем надо ’спасаться’ от мастурбации?
Аноним ФЕЯ• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Кто такое сказал что нужно спать без трусов? Всегда в трусах и дети и мы с мужем