Выручалка• 25 января 2021
Ваши дети стесняются наготы друг-друга?
У нас дети спят без трусов и без нижней части пижамы. Спят в разных комнатах, но ночью в туалет идут не прикрываясь.
Переодеться могут при друг-друге и тп
Аннуитет• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
О боже, зачем?
Вы ещё может и в лифчике?
Мир епанулся
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Если девочки, то в ночнушке еще допустимо без трусов. Зимой спать совсем голыми детям это конечно супер, у вас +28 в квартире?
У вас нет одеял?
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
И в трусах, и в пижамах, и под одеялом. Не понимаю откуда эта идея спать голыми?
Вы любовью тоже в трусах занимайтесь?
Аннуитет• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Начался с вас)
Та нет, стрелки перевести не получится. У меня хватает ума не растить из своих детей моральных уродов. Никто письками перед другими не трясет.
А потом страдают, что мужа вдруг в полицию забрали, потому что он собственного ребенка насиловал в течение лет 5 так, ’а я же не в курсе была, у нас только голые все ходили, а так он хороший’. И поверьте, по работе я сталкиваюсь с этим регулярно и во всех случаях насилия в семье, недомамаши знают и поощряют эти мотыляния голыми письками и жопами. Думайте, если ещё есть чем. А вообще если вы не троль, то легко можно узнать все данные и привлечь вас на развращение несовершеннолетних
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляАннуитет
Кто тут уроды? Если вы с мужем болитесь спать голым в постели, непонятно чего стесняться и боятся
Аннуитет• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Так голые в постели- это личное дело мужа и жены. А демонстрировать свои половые органы детям - это уже дело подсудное. Вы путаете мух с котлетами.
Аннуитет• 25 января 2021
Вы ходите как хотите друг перед другом со своими вторыми половинами. И вы, автор, и те кто выше отписались, у кого там папаша при дочерях своим стручком светит. Вы главное психику детям не ломайте, пока не поздно.
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляАннуитет
Кто демонтирует? Специально никто трусы при виде ребенка не снимает.