Покорительная• 25 января 2021

Не умею отвлекаться....

Настроение паршивое, тоска, страхи в связи с пандемией, пытаюсь гулять ходить побольше, а больше ничем не могу себя отвлечь...., хобби нет, сейчас не работаю, посоветуйтесь как настроение поднимаете
MacOS-ница• 25 января 2021
Я когда накрывает начинаю уборку,сериал смотрю,готовлю или зависаю в инете

Срочнокпсихологу• 25 января 2021
Я тоже сижу, втыкаю.. но пандемии я не боюсь) апатия какая-то, вот думаю в Египет полететь, так не с кем)) меня спорт зал выручает, вот завтра пойду, пол дня отвлекусь... Я думаю, автор, от безделья такое... вы почему не работаете?
автор Покорительная • 25 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я временно по семейным обстоятельствам не работаю, а сейчас в связи с пандемией пока приостановила поиски может ситуация уляжется.....
Нет не от безделья вот даже на сегодня дел полно по дому и т.д. а ничего не хочется.......давит ситуация....