миссАрфография• 25 января 2021
А какие мультики смотрят ваши трехлетки?
Посоветуйте, что-то интересное. Щенячий патруль, Пеппа, Маша, Лунтик, три кота уже надоели. А я даже не знаю в каком направлении искать.
Глаза_в_3_карата• 25 января 2021
автопатруль, буба, барашек Шон, насекомые, из аншего - Карлосон, ну погоди, Простоквашино.
миссАрфография
• 25 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо. Барашек Шон что-то совсем не зашёл. Остальное посмотрим.
Глаза_в_3_карата• 25 января 2021
Ответ длямиссАрфография
еще могу добавить умняшка познавашка, машинки (сериал для мальчиков)
Не будь КакСвета• 25 января 2021
Моему нравилась Доктор Плюшева и еще Гуппи и Пузырики (этот и я смотрела с удовольствием :)))
миссАрфография
• 25 января 2021
Спасибо всем отписавшимся, много новых названий про которые я не слышала.
Не куру• 25 января 2021
Ангел бейби, вспыш и чудо машинки, лео и тиг, дракоша тоша, кукутики, Тима Тома, деревяшки, ам-ням, грузовичёк Лёва, Жила была царевна, кротик и панда, врумиз, турбозавры
Море Счастья• 25 января 2021
заколдованный мальчик, петя пяточкин, капитошка, чиполлино, котенок гав, когда зажигаются елки, эльзу обе части, русалочка дисней, анжелина балерина