Леннон_Жив!• 25 января 2021

Гость и семечки на диване.

Приехал гость, по своей инициативе, на недельку. Расположился в зале на диване с семечками и сериалами. Я попросила семечки есть на кухне, ссылаясь на правила этого дома: еда только на кухне. В доме трое детей, Я попросила не подавать им плохой пример.
Мне сказали, что я очень неприятный и негостеприимный человек. Кто прав?
МаксХмара• 25 января 2021
Вы.

Нифига_ни_ни• 25 января 2021
Під сраку гостю і все
из_под_тишка• 25 января 2021
Его вещи до сих пор не выкинуты на площадку?
СовНарКом• 25 января 2021
и у меня в доме есть такое правило
еда только на кухне
максимум чашка чая у компа

и правило для всех!!!
и пофиг что кто подумает - это мой дом
Nata_69• 25 января 2021
гостя под зад ногой
Фокус-Покус• 25 января 2021
Заберайте своих детей и дайте покайфовать гостю недельку, без Ваших правил
Моль Молливна• 25 января 2021
Гість не вихований. Бажаю вам терпіння до кінця його терміну перебування (
Ручки-Крючки• 25 января 2021
Гость это свекровь?)))
автор Леннон_Жив! • 25 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы - мой гость!)))

Дюйм оф о4ка• 25 января 2021
У меня на такой случай всегда есть отмазка ’я бы конечно не имела ничего против, но муж будет сердиться, он очень любит этот диван/стол/машину/...’)))
Аристократка-тунеядка• 25 января 2021
Свекровь?
Чёрти Шо• 25 января 2021
Свекруха?
Катастрофа• 25 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зачем в собственно доме ещё какие то отмазки? На то он и ваш, чтобы вы там порядки устанавливали
ОдинРазНадетое• 25 января 2021
Вы =)
’МОй дом - мои правила’ =)
Дюйм оф о4ка• 25 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Мне так удобнее)
КомокШерсти• 25 января 2021
Сначала поставьте в известность, а затем начните применять наказания и штрафы за нарушение правил.
Пописанная парта• 25 января 2021
«Мне сказали, что я очень неприятный и негостеприимный человек.»
Даже интересно такой вывод заставил гостя съехать или таки остался дальше гостевать?
автор Леннон_Жив! • 25 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Гость это свекровь?)))
Конечно)
Творю чудеса• 25 января 2021
Я бы сказала гостю если не нравятся мои и правила и я не гостипреимна так вали отсюда. Ищи гостиницу там будешь с комфортом свои семьи лузать за сериалом.

Творю чудеса• 25 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Конечно)
Неважно . Это перебор. Есть для этого кухня. Дома хай летает свои семки
автор Леннон_Жив! • 25 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Остался с обиженкой. Ждет мужа с работы и будет ябедничать. Может слеза пустить.
автор Леннон_Жив! • 25 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж любит этого гостя.
Пописанная парта• 25 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Покерфейс. Я убираю в этом доме и сею право требовать поддержания чистоты в такой форме как я это вижу. Мужу сказала бы то же самое и пусть только попробует возразить
Не за Будка• 25 января 2021
Недельку можно потерпеть и детям обьяснить.
Редиска Я• 25 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Вы.

Ржу,Согласна
Катастрофа• 25 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Муж любит этого гостя.
Вас, наверное, тоже любит. Поэтому как будете у свекрови в гостях, чувствуйте себя как дома и забудьте, что вы в гостях)
автор Леннон_Жив! • 25 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Примерно так диалог и происходит. Стало интересно, как на эту ситуацию смотрят сторонние наблюдатели. У кого-то бывают подобные случаи?
Редиска Я• 25 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Конечно)
Серьёзно,свекровь?
Или Вы стебётесь?
Пописанная парта• 25 января 2021
Ответ дляБолеИменее
У меня этот вопрос решён наличием телевизора на кухне. Нет оснований идти в другую комнату смотреть и щёлкать семечки, все прекрасно делается на кухне
автор Леннон_Жив! • 25 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Серьёзно,свекровь?
Или Вы стебётесь?
Серьезно. 😢