Зяблик протестант• 25 января 2021

Девочки,пасшифруйте подчерк врача! Кто умеет?

Да.да.и ещё раз да• 25 января 2021
Нео-тризол

МУСЯкомарова• 25 января 2021
Неотризол
вкрации• 25 января 2021
Нео-тризол
автор Зяблик протестант • 25 января 2021
Спасибо большое!
Ра ру ра ру ра• 25 января 2021
Просто интересно, а откуда такое слово поДчерк? На советчице не первый раз встречается
Прикуси Язык• 25 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Патамушта - поДчеркивать)
Прикуси Язык• 25 января 2021
Из этой же серии - отДолжила.
МастерЮля• 25 января 2021
поДчерк???? ахахаха
ОдинРазНадетое• 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Из этой же серии - отДолжила.
Хороша песня отдолжила отдолжила тибе голову вскружииииилаааааа

Ра ру ра ру ра• 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Патамушта - поДчеркивать)
Да я уже думаю может так правильно, может какие то новые правила правописания, часто встречается же))
Прикуси Язык• 25 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
На советчице свои правила и свой слАварь)
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
От слова поДчеревок
Оченьценная• 25 января 2021
для Нео таблетки - красная и синяя
Оченьценная• 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Из этой же серии - отДолжила.
и позДняки
Идущаяповолнам• 25 января 2021
Понеслось...Что ж вы все такие? Или совсем скучно?
Biped• 25 января 2021
Неотризол, правильно. Только пишется это название слитно.
Кубик Рубика• 25 января 2021
Ответ дляBiped
Вот вот. Мне было страшно у такого врача лечиться
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тоже тогда спрошу, просто интересно: вы понимаете что вы не просто человек с ОКР?
Это может быть уже Генерализированное тревожное расстройство))
Посудите сами: вы автоматически заходите в тему с ключевым словом ’врач’ (подсознательный поиск помощи) не имея ни мальйшей возможности ответить в этой теме по сути...
Видите и понимаете лишь грамматическую ошибку, но имеете непосильное желание сделать кому-то(в данном случае автору, то бишь мне) неприятно. Самоутвердиться за счет того,кто по вашему мнению глупее вас. При этом напрочь не осознавая всех вводных описанных мною выше.
Не находите это жалким?
Впрочем,вы не одна. Смотрите, вас таких целая пачка из аЖ шести штук.