Куплю орехи• 25 января 2021

Порадьте крем під очі від темних кругів і набряків

Реально діючий, 34роки
Барабасиха• 25 января 2021
Мне хороший крепкий сон помогает - многоо! Тогда синяков нет )

Девальвация• 25 января 2021
Для меня sesderma не о чем. 900 грн. Лежит теперь
автор Куплю орехи • 25 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Мені його не вистачає, часто працюю і потім дивлюся щось до пізна))
Девальвация• 25 января 2021
Я считаю. Тут не крем нужен. А отдых, спорт, питание. В целом нужно разбираться с проблемой
Барабасиха• 25 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я стараюсь на выходных днем компенсировать, потому что в будни сова )
Сиреневая цапля• 25 января 2021
Ответ дляДевальвация
А мне ооочень нравится,только он меня и спас от кругов и морщин под глазами,но они ведь разные,нужно брать sesgen32
Девальвация• 25 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня такой
Сиреневая цапля• 25 января 2021
Ответ дляДевальвация
У меня такой
Нет,этот точно никакой. Нужно именно sesgen32,у меня огромная проблема была,мне девочки тут посоветовали,я теперь год как только его покупаю,подорожал правда что-то....
Пффф 100%• 25 января 2021
Блефарогель

Снегопадка• 25 января 2021
Крем просто напитает и увлажнит кожу,если пользоваться регулярно.От тёмных кругов хорош здоровый сон и правильное питание.А из косметических средств лично мне очень нравится маска для кожи вокруг глаз от Renew,питает,снимает отечность и немного убирает тёмные круги
кураГАЛЯ• 25 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А где вы его берёте
СКИБИДЫШь• 25 января 2021
Никакой. Вот правда, никакая косметика не поможет.
Сиреневая цапля• 25 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А где вы его берёте
На make up
Сиреневая цапля• 25 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Понятно,что вновь молодыми не стать,но правильный уход все же улучшает состояние кожи и позволяет усугублять проблему.
СКИБИДЫШь• 25 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Кожу чуть лучше сделать можно, но темные круги, к сожалению, не посветлеют((
Сиреневая цапля• 25 января 2021
Кстати,ещё патчи под глаза использую,держу их в холодильнике,убирают отёчность здорово.
Сиреневая цапля• 25 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так это конституция.Если у кого тонкая кода и поверхностно расположены сосуды,то никуда это не денешь,а если ухаживать за ней,то она хоть увлажнённая будет и не так высыхать,истончаться и трескаться,усугубляя проблему. Я за уход. Я как перешла на sesderma и Ella bache,то когда намного лучше стала.
Дама_с_коготками• 25 января 2021
крем лифтинг Янтарь вокруг глаз