САМ_ТАКОЙ• 25 января 2021

Правда если у мужчины маленькие пальцы то соответственно маленький член?

Это теория верна или нет?
Или еще теория, у кого большой нос у того и большой член
Брюльтик• 25 января 2021
На нос смотреть надо, а не на пальцы

Латвийские_Номера• 25 января 2021
На теории не проверяла, но вид ужасный... обхожу всегда таких
Или еще бывают ,,женские,, ручки🤮
Бесконечность-не предел• 25 января 2021
Это бред. Нет никакой взаимосвязи ни с пальцами, ни с носами.
Лично проверено😁
Творог для розжига• 25 января 2021
Было такое , имел тонкие женские пальцы , ладошки маленькие хотя рост не маленький , ну так вот ...писюн был тонким и не большим ))
Астановитесь• 25 января 2021
Фигня не правда
Проня_Прокопівна• 25 января 2021
И нос и размер ноги
Голодаю• 25 января 2021
Есть такое)))но это мои личные наблюдения. Первый муж был с короткими пальцами, такие обрубки прямо. Нос обычный. Член маленький (( второй муж- пальцы длинные, красивые, и нос такой , не то чтобы большой, но породистый. Ниже все очень хорош

Прикуси Язык• 25 января 2021
На счёт пальцев 100% правда. Я уже не один раз проверяла. Если пальчики маленькие или пухленькие, то и там такой же! Смотрите на руки!
Мой_ужин• 25 января 2021
правда. у моего такие тонкие пальцы маленькие ногти и член небольшой
Морковку дай• 25 января 2021
У моего руки большие, пальцы большие, член 18 см
Разумная Губка• 25 января 2021
Опыт показывает, что никакой связи с носами, пальцами, размером ног и пр., не существует.
железный занавес• 25 января 2021
Правда .
Стрекозей• 25 января 2021
замечено, что девушки, которые примепяются к пальцам или носу, обычно мозг маленький. инфа сотка.
Ковбой Хагис• 25 января 2021
Читала, что половые гиганты и которые тр. До изнеможения -это подобие обязьян гарил. Визуально походка такая как бы ...как это правильно сказать. И, да, пальцы мощные, толстые, руки и нос такой -мясистые.
кураГАЛЯ• 25 января 2021
Нет, не правда... Все индивидуально
Пишущаяся• 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А у меня было что мужчина крупный -100кг и член отличный, а руки - ладони, пальцы меньше моих. Так странно смотрелось на фоне его мощной фигуры.
ОйЙой• 25 января 2021
Правда. А еще форма члена очень соответствует форме пальцев. Личный опыт)
УжеВотДа• 25 января 2021
Правда!
Я такая наивная• 25 января 2021
Про пальцы правда.
Про нос нет.

Уси Пуси• 25 января 2021
Правда про пальцы. Проверено не раз.
Уси Пуси• 25 января 2021
Ответ дляОйЙой
Да
Ms. Откровенность• 25 января 2021
пальцы указывают на форму члена
а на его длину укажет размер носа!
Менее Более• 25 января 2021
Правда, пальцы, размер ноги и рост укажут на размер.
По носу не согласна.
Но всегда можно проверить рукой, чтобы потом не было неприятного сюрприза.
Семена рукколы• 25 января 2021
если большие руки,длинные пальцы и большой размер ноги-то и там все норм будет. нос не смотрите,фигня это!на руки и ноги сморите
bonbybr21• 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как я связь между костной тканью и тканями из которых член состоит ?
Вездевлазиющая• 25 января 2021
У меня совпало, у мужа короткие толстые пальцы, длина средняя, а для кого и короткий (около 15) зато классный диаметр. )) Кстати, пальцами тоже можно чудесно доставлять удовольствие .))
Ацетилсалициловая кислота• 26 января 2021
Да, у бывшего были не толстые пальцы, хотя сам крупный, в штанах малыш. У нынешнего пальцы толстые и руки мясистые, тоже крупный, член не 20 см, но толстый. Прям кайф, мне подошел идеально