Гадаю_По_шнуркам• 25 января 2021

Не могу найти репетитора по мове на 2й класс...где и искать?

Уже стали оценки чтоли ставить 2 полугодие. Принёс ребёнок 4 бала. Вроде не глупый, но с мовой беда. Ошибка не ошибке, просто жесть. Не знаю что и делать.
Учитель как бы не может уделить личного внимания. Спросила кто из учителей может занимается репетиторством - типо директор запретил. Дали Знакомые Контакты - так только старшеклассников берут. Куда бежать ?
По зуму не очень эффективно т к нужен навык и письма в том числе
Xвостокрутелка• 25 января 2021
Бегите к своей учительнице.С ума посходили,во 2 классе не справляться.И уделяйте ребенку время,хоть 10 мин.в день занимайтесь дополнительно.Результат будет 100%.
Свисток ля-минор• 25 января 2021
Читайте вслух украинскую литературу, но выразительно. И будет вам счастье.
автор Гадаю_По_шнуркам • 25 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Она живет далеко - не получается
juliyadorosh• 25 января 2021
в другому ж класі не ставлять оцінок...
Ухтышка_малышка• 25 января 2021
Київ?Який район?
Працюю на Харківському/Позняки,приходжу на дом до учня,є рекомендації.
Учнів багато,але намагаюсь знаходити час для кожного.
автор Гадаю_По_шнуркам • 25 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Київ?Який район?
Далеко
Xвостокрутелка• 25 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Она живет далеко - не получается
Можно после уроков дополнительно уделить время.Было бы желание.
автор Гадаю_По_шнуркам • 25 января 2021
Ответ дляjuliyadorosh
в другому ж класі не ставлять оцінок...
Да я сама не поняла
Вышли с карантина - оценка уже
Может просто никуда не идёт
автор Гадаю_По_шнуркам • 25 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну а с детьми остальными кто будет?
Xвостокрутелка• 25 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну а с детьми остальными кто будет?
Кто-то ищет как сделать,а кто-то оправдания)))
автор Гадаю_По_шнуркам • 25 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну она могла и согласиться
Вопрос качества
А она же ведёт продленку
Gvenna• 25 января 2021
Я сама своему репетитор.
Но...за это мне не платят)
КоКоКоКоКоКо...• 25 января 2021
Автор, я репетитор, где Вы находитесь территориально?
Морковку дай• 25 января 2021
А можете сфотографувати якусь сторінку з помилками? Якого типу помилки?