Ms. Анонимная• 25 января 2021

Вы правильно питаетесь? Что кушали сегодня?

Напишите сегодняшнее меню за день, только честно.
И я напишу)
Скомуниздила• 25 января 2021
Мюсли с йогуртом
Мандарин
Борщ
Гречка с тушеным мясом

Угадайс• 25 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вода 1 стакан
Сосиска з тостом, чай без цукру
Гарячий бутер, чай з сирниками
Яблуко
Рис з м´ясом
Вода
Воды старайтесь пить больше
Луноликая Вика• 25 января 2021
утром кофе с сыром гарганзола, в обед плов и салат (свекла с орехами), ужин - тушеный кролик и рагу (спаржа, грибы и болгарский перец) и кусочек лимонной шарлотки, чай. На диете не сижу, просто это мое питание... в вот мужа наверно нужно садить на диету после НГ +9
Гравицапа• 25 января 2021
Ненавижу слово,,кушали,, Специально зашла написать об этом!
Ашотакоя• 25 января 2021
Кофе+творог
Орешки-кешью
Борщ
Чай+конфетка 1 шт
Яйцо вареное 2шт
Просто болталка• 25 января 2021
Я на диете разгрузочной, и хотя многие напишут что это неправильно, но мне подходит. Сегодня 0,8 1% кефира; 1/2 огурца; 3 черри и 5 хлебцев. Вес почти в норме уже. Для закрепления посижу ещё 2 дня и буду выходить медленно, потом на пп. Для всех комментаторов, которые любят кричать что так вы наберёте много и сразу, скажу так - набрала с марта 7 кг. Жрала на нервах и удаленке все. Скинула, осталось 1 кг. Обычно последние н лет ничего такого себе не позволяла. Разгрузочные дни позволяли избавится от пары кг. После родов помогли скинуть 10 быстро, а сила воли помогла не набрать.
Черпак_для_фантазий• 25 января 2021
Утром кофе и лаваш с сыром. Перекус сырок в глазури с чаем. Куриные отбивные ,салат из свеклы, салатик из яйца с зеленым луком, вишневый компот. Ребенку вечером макарошки еще сварила.
Organic• 25 января 2021
Мивину
Морковку дай• 25 января 2021
Сегодня был только ужин (24-часовое голодание было). Рис и бефстроганов, квашеная капуста.

Кому там слова не давали• 25 января 2021
Глазунья 1 шт, кусочек чёрного хлеба, кофе
Кофе
Мятный леденец(в магазине на кассе взяла и там же съела)
Рис, голень куриная, чай

Ужин ещё будет:капуста тушёная, кусочек чёрного хлеба, жвачка dirol.
Молчавочка• 25 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ещё и домашнего))
Шах и мат)
пышка_мышка• 25 января 2021
Ответ дляУгадайс
Воды старайтесь пить больше
Дякую
П´ю звичайно ще протягом дня)
Це просто зранку завжди спочатку вода.
Молчавочка• 25 января 2021
Ответ дляГравицапа
Я тоже, но с некоторых пор, больше не нравится, когда кто-то заходит и сообщает об этом
Гравицапа• 25 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Я тоже..вроде Серожи..
Угадайс• 25 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Дякую
П´ю звичайно ще протягом дня)
Це просто зранку завжди спочатку вода.
Это правильно 👍
Коко Шанель• 25 января 2021
С утра стакан тёплой минеральной воды.
Омлет с овощами и зеленью, сыр, кусочек чёрного хлеба.
Перекус - сырники с мёдом и чай из артишока.
Ужин - кус-кус, дорада запечённая, овощи, зелень, сыр, кусочек черного хлеба.
Мандарины, яблоко.
автор Ms. Анонимная • 25 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ухтыпупсик))))
Луноликая Вика• 25 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ухтыпупсик))))
да... пупсик это точно, уже завтра собаку в зубы и на пробежку 7 км... буду подгонять сзади.
автор Ms. Анонимная • 25 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы себя лучше знаете и я знаю как держать свой вес, но не делаю (

Подкустовый выползень• 25 января 2021
Нервую дико
Коли нервую майже не можу ковтати, тому вже третю добу майже не їм
За сьогодні чашка кави, одне яйце, три шматочки запеченої картоплі, саме шматочки, тобто 2/3 маленької картоплини.
Все
Мої 53 кг тануть на очах...
Просто болталка• 25 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я не нравлюсь себе в зеркале, невысокая 158 и + 7 кг это все - жиропупсик
Поэтому и сила воли проявилась.
Зато у вас вкусняхи)