25 января 2021

Контекстая реклама, продвижение

У кого свой интернет-магазин? Как продвигаете?? Где найти доступную информацию, чтобы настраивать самостоятельно? Может курс какой-то толковый посоветуете?? А то сейчас их уйма, каждый второй возомнил себя интернет-маркетологом, не хочется платить деньги за то, что и так можно прочитать в открытом доступе.
Под пытками 25 января 2021
ну так і читайте, збирайте інформацію, передивляйтесь курси, зливайте собі бюджет, ваші ж гроші. кожен власник інтернет магазину думає, що може круто налаштувати контекст, а потім ppc за голову хватаються, не знаєш як помилки виправити. хочете пройти курс за тиждень і за день налаштувати контекст, ой як ви помиляєтесь...
скупий платить двічі
Ам 25 января 2021
Вот про каждого второго - точку!
Если Вы хотите поисковую систему гугл - они обучают бесплатно и как говорится от первого лица, курсов по контексту много, есть неплохие, я когда- то выбрала для себя три, с головой ( авторов уже не помню).
Инет магазин если большой, то да, контекстная реклама работает + соцсети, если объем небольшой, то стоит подумать.
автор Не против 25 января 2021
Ответ дляПод пытками
ну так і читайте, збирайте інформацію, передивляйтесь курси, зливайте собі бюджет, ваші ж гроші. кожен власник інтернет магазину думає, що може круто налаштувати контекст, а потім ppc за голову хватаються, не знаєш як помилки виправити. хочете пройти курс за тиждень і за день налаштувати контекст, ой як ви помиляєтесь...
скупий платить двічі
а вы, видимо, из этих самых маркетологов.
кто сказал, что я хочу все за один день? я хочу научится делать это самостоятельно, понятно что не бесплатно.
просто есть опыт сотрудничества с недобросовестными настройщиками..правда в соц сетях..до сих пор охваты хуже, чем до их настройки
потому я лучше сама научусь, набью пару шишек, солью пару тысяч, поэкспериментирую и научусь, чем заплачу кому-то кучу денег и будет то же самое.
никто кроме меня не знает мой товар и мою аудиторию так, чтобы идеально все настроить
Под пытками 25 января 2021
Ответ дляНе против
а вы, видимо, из этих самых маркетологов.
кто сказал, что я хочу все за один день? я хочу научится делать это самостоятельно, понятно что не бесплатно.
просто есть опыт сотрудничества с недобросовестными настройщиками..правда в соц сетях..до сих пор охваты хуже, чем до их настройки
потому я лучше сама научусь, набью пару шишек, солью пару тысяч, поэкспериментирую и научусь, чем заплачу кому-то кучу денег и будет то же самое.
никто кроме меня не знает мой товар и мою аудиторию так, чтобы идеально все настроить

пару тисяч??? успіхів
автор Не против 25 января 2021
Ответ дляПод пытками

пару тисяч??? успіхів
ну ваша контора видимо обещает сходу золотые горы и 300% прибыль от рекламы
ЛюбимаЯНЬ 25 января 2021
Ну почему именно из-за «настройщиков рекламы» у Вас охваты стали хуже чем до? Все у Вас осталось плохо, потому что и было плохо. Перед тем как «продвигать» и «охватывать» Вас должны были проконсультировать по упаковке самого профиля, по подаче самого товара на фото, по продающим текстам с призывом купить, по самому товару, ассортименту, наличию или отсутствию лид-магнита, по качеству коммуникации Ваших продавцов. Провести анализ Ваших конкурентов, посмотреть как работают они, взять у них лучшее и предложить опробовать Вам, не набивая чужих шишек. Рассмотреть Вашу воронку продаж, проанализировать на каких этапах проседает конверсия, предложить Вам внести поправки. Разработать с Вами креативы, баннеры, видео, или посты, с которых Вы будете запускать рекламу, если это Инста. Создать Вам рекламный кабинет, если это фейсбук. Проанализировать качество сайта, если он у Вас есть. И только потом разобрать с Вами аудитории и начинать тестировать запуск рекламы. И да, слить пару Ваших тысяч за первые дня три тестового запуска рекламы. Причем не в карман « настройщику», а официально фейсбуку и инстаграмм.
Перемелица 26 января 2021
Ответ дляНе против
ну ваша контора видимо обещает сходу золотые горы и 300% прибыль от рекламы
нет. она хочет сказать, что если вы рассчитываете только на бюджет 2000, просто купите себе новый крем.
я не знаю позиций, которые дали бы хоть какой то вшивый трафик за эти деньги. и я не маркетолог при этом
TanyaMell 26 января 2021
Я здесь учу: https://support.google.com/google-ads/answer/75398...

Плюс ютьюб.
КокошинЭль 26 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну почему именно из-за «настройщиков рекламы» у Вас охваты стали хуже чем до? Все у Вас осталось плохо, потому что и было плохо. Перед тем как «продвигать» и «охватывать» Вас должны были проконсультировать по упаковке самого профиля, по подаче самого товара на фото, по продающим текстам с призывом купить, по самому товару, ассортименту, наличию или отсутствию лид-магнита, по качеству коммуникации Ваших продавцов. Провести анализ Ваших конкурентов, посмотреть как работают они, взять у них лучшее и предложить опробовать Вам, не набивая чужих шишек. Рассмотреть Вашу воронку продаж, проанализировать на каких этапах проседает конверсия, предложить Вам внести поправки. Разработать с Вами креативы, баннеры, видео, или посты, с которых Вы будете запускать рекламу, если это Инста. Создать Вам рекламный кабинет, если это фейсбук. Проанализировать качество сайта, если он у Вас есть. И только потом разобрать с Вами аудитории и начинать тестировать запуск рекламы. И да, слить пару Ваших тысяч за первые дня три тестового запуска рекламы. Причем не в карман « настройщику», а официально фейсбуку и инстаграмм.
до сраки это всё.
у людей тупо денег нет и вся маржа уйдет на рекламу.

а в инстаграме продвигать - вообще идиотизм, там одни малолетки.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 января 2021
Ответ дляНе против
а вы, видимо, из этих самых маркетологов.
кто сказал, что я хочу все за один день? я хочу научится делать это самостоятельно, понятно что не бесплатно.
просто есть опыт сотрудничества с недобросовестными настройщиками..правда в соц сетях..до сих пор охваты хуже, чем до их настройки
потому я лучше сама научусь, набью пару шишек, солью пару тысяч, поэкспериментирую и научусь, чем заплачу кому-то кучу денег и будет то же самое.
никто кроме меня не знает мой товар и мою аудиторию так, чтобы идеально все настроить
Вот ваше последнее предложение составляет примерно 5% от всей идеальности настройки))
ЦА определена, УТП есть?
Что у вас за товар, знания о котором не смогут постичь простые смертные специалисты по рекламе?)
PolinaTimyrova 19 февраля 2021
Удалено администрацией...