Значит надо• 25 января 2021
Кто знает как обстоят дела со школой на Соф Борщаговке?
Девочки, добрый вечер)
Планирую снимать квартиру с ребёнком 8 лет на Софиевской Борщаговке. В данный момент ищу варианты 1 или 2 к квартиры.
Кто знает, реально ли попасть туда в школу? Иначе нет смысла перебираться в тот район.
В данный момент тоже живём на Боршаговке, только в районе Колибриса.
Что скажете?
А может еще кто-то подскажет как снять без посредников )
Заранее благодарю )
Что скажете?
Заранее благодарю )
вкрации• 25 января 2021
Многие в школы Киева оттуда водят, подруга там живёт, взяла квартиру в соседнем пригороде с мотивацией, что там есть школы
Значит надо
• 25 января 2021
Супер ник)))
Действительно очень надо!
P.S. Съезжаем со своей в съемную по семейным обстоятельствам (давно в разводе, квартира была куплена в браке, но оформлена на 3 лица)
Надоело слушать, что она не моя..)
Хотя я и не претендую.
Действительно очень надо!
Надоело слушать, что она не моя..)
Хотя я и не претендую.
Неутомимые шахматы• 25 января 2021
Так сейчас школы перепрофилируют, в связи с новой реформой, многие школы не будут принимать первоклашек
Значит надо
• 25 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дочка сейчас в 3 классе
Неутомимые шахматы• 25 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Дочка сейчас в 3 классе
Ну правильно, начальная школа. Вы про реформу слышали? Весной будет известно где какая школа - младшая, гимназия, лицей
Значит надо
• 25 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Слышала, конечно
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2021
Ближайшие - напротив, на Борщаговке - 254 и 196,
Вроде и близко, а добраться туда-обратно каждый день еще та задача
Моська-слон• 25 января 2021
Мы учимся. Школа хорошая, но в классах по 40 детей. У старшей в 5 классе 39, у младшей во втором 38. Куда брать тех детей-непонятно. Уже думала о том, чтоб переводить в Киев, так теперь карантин и нет разницы уже. Старшую буду переводить на дистанционное полностью через пару лет. Учёбы нет, все дома сами.
Сливочная пенка• 25 января 2021
Мы снимали там. Переехали в Киев, так как там нет мест в школе, в Вишнёвом так же. 2 класс
КротоТо• 25 января 2021
Мой сын первоклассник учится во вторую смену. С 13 до 18 примерно. В остальном все отлично. Ремонт хороший в школе.
Прасковична• 25 января 2021
На петропавловской борщ лицей новый большой построили , может там места есть?
Смайлик• 25 января 2021
Ответ дляПрасковична
Не примут, своих ’прописанных’ с трудом принимают
На паровозе• 25 января 2021
Жопа повна тут зі школою. Вчаться у 2 зміни. Групи продовженого дня нема.
Особисто ми возимо в Київ.
Знімайте краще житло у Києві. Ціни тут теж не дешеві.
1-км від 6000 + комуналка
Особисто ми возимо в Київ.
1-км від 6000 + комуналка
Дон Пэдро• 25 января 2021
А самое главное как к той школе доехать, или вы планируете снимать на пер.Школьном, тогда все норм, и ремонт , и учителя и школа большая, но дорога к ней ....треш.